Перейти к содержанию

Жалоба на модератора _AdGrace_


Рекомендуемые сообщения

1. _AdGrace_

2. 16:00

3. 

4. Получил мут на час, не по правилам. В правиллах напсианно что ,,Запрещается упоминание наркотических средств, нацистских идей, суицида, употребление уголовного (тюремного) жаргона.'' Я напсиал наркоман, потому что увидел ник ,,Нарк'' и до этого он получил бан на скринах видно. После этого и я получил мут чата. Наркоман это слово не желающая ничего плохого и не скрывающая наркотические средства тем более нийкакой жаргон или оскорбление..., я просто написал наркоман, так как это только описывает человека, это не какой наркотик и т.д., просто Наркоман это, как правило,  личность, большой ребенок, который не смог или не захотел научиться взрослым отношениям с другими людьми, сознательно или  несознательно желающий до бесконечности продлевать свое детство. Я неписал название наркотиков и т.д. что противоречит выданнаму муту мне в правилах и по ним. Прошу снять мне мут и выдать модератору наказание который не вчитался в правила. С уважением.

2020-09-17_16.08.40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут прошел, а как читали так и остались читать и наконец вышли, не прокоментировав. Я понимаю что опять модеры будут правы, но я с вами не соглашаюсь, так как очевидно что модер выдал мут, вот возьму и выдам я ему мут, по -моему это наркотики. Не мои проблемы если наркоман это по модерский - наркотические средства, и тем более мне не мут должен быть по2.7, а максимум предупреждение или мут на 15 мин по 1.2, но я просто спросил и это не относиться к муту на час или 15 минут. И да игроку с таким ником дается 24 часа и потом пбан а тут сразу. Если модератор не в настроении это не значит что можно сразу по максимуму выдовать не выяснив ситуацию. Наивность, больше ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно или только что зашел или потом, в правилах написанно Наказание: игроку дается 24 часа на перенос своего имущества на другой аккаунт. По истечению срока - блокировка аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я же правила такие написал. Его дело что переносить. Правила есть правила. Сейчас я смотрю с точки зрения правил, а не с точки зрения игрока. В правиалх нету такого если нету что переносить, сразу пбан на усмотрение модератора, там нету в правиле 3.5 . Там коротко и ясно написано что после 24 часа пбан и тем более нужно сообщить это игроку, может он не знал, тут многие играют не прочитав правила как я вижу и модеры забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, начнем с разбора слова, за которое вы получили мут. 

 

Как утверждает батюшка Гугл:image.png.574afed5fd6b90583a6013778e7ae2a6.png

С первого взгляда на это определение заметна явная связь с наркотическими средствами, соответственно, его упоминание(см. пп 2.7) карается варном, а при повторном нарушении мутом.

 

Но вы же всего лишь упомянули ник игрока... 

А теперь представим ситуацию, что на сервер заходит человек с матерным ником, и, неожиданно, такой расклад не дает возможности игрокам нарушать правила путем цитирования, ведь само содержание ника считается запрещенным. 

Теперь заменяем матерный ник из ситуации выше на никнейм забаненного при вас игрока, и получаем ваш случай.
 

Что по поводу мгновенного бана, то он был выдан сразу, как в чатике написалось "Приветствуем нового игрока", соответственно, никаких ресурсов(имущества) кроме /kit start у человека быть не могло.

 

Что по поводу "тут многие играют не прочитав правила", то в данной ситуации незнание не освобождает от ответственности, ведь при регистрации каждый игрок подтверждал ознакомленность с правилами проекта. Не в моей компетенции проверять, бездумно человек нажал галочку или нет.

 

И маленькая подсказка на будущее: все вопросы, в разрешенности которых вы не уверены, можно задать в лс модератору. 

Изменено пользователем _AdGrace_
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это википедия, в нее можно что хочешь написать, не аргумент. И ,,Наркомания,, я не писал, прошу не путать ситуацию и вчитаться в мое слово! Смысл данных слов разный совсем. Наркоман это человек, личность, не оскорбление, ничего, и в правилах нету подобного связущего с нарушением данного слова. Смысл слова я уже написал выше, это не средства и т.п.  что пишеться в правилах 3.5. Наркотик - средство, но я этого не писал что вы и хотите мне присунуть. Наркоман может быть по сладостям, по жизни, то что его тянет делать. Получается я получил предупреждение и мут совсем не по данному правилу, потому что я могу быть например наркоман майнкрафта?. Такая логика? Матерный ник сейчас не причем и не нужно примеры давать, которые совсем не связанные с данной ситуацией. Хорошо. Нарк - где тут наркомания? Может это его фамилия или ник такой, но с наркоманией он никак не сязанн, так как по вашему примеру еслиб был мат внике то он полный был бы, а тут только Нарк, можно придумывать что хочешь получается по вашему. Модераторы тоже должны правила знать хорошо, а не выдовать баны если им так кажется, правила для этого созданны а не бросаться мутами. Что я и подчеркнуть хочу.

Имею полное право писать это и обжаловать, так как я ничего не нарушил в данной ситуации, и не хочу больше получать муты с ,,лампы" не по правилам, хоть вы сами себя защищаете всё время. 

Изменено пользователем Them
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чате я написал наркоман не зря, так как тут нарушения по правилу 2.7 у меня нету и у него по 3.5 нету, аргументировал уже вверху. Тем более еслиб я узнал что наркоман это - (наркомания) есть наркотические средства я бы не писал этого в глобальный чат. Правила прочитанны до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @Them, так как время мута уже прошло, то кроме извинений ничего предложить вам не можем. Мут был выдан ошибочно и в следующий раз модератор будет внимательней. И получит предупреждение за данную ошибку 😞 

image.png.cd7339eb591f3f846352bde6e9697e1c.png Игрок был разблокирован на сервере и сможет продолжить играть, если он не создал ещё другой аккаунт. 

 

Тема не права. Модератор открыт. Удачной игры на серверах simpleminecraft

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...