Перейти к содержанию

Раздумка Бан или предупреждение


Рекомендуемые сообщения

1.  veka

2. Pyosik

3.  TechnoMagic #1

4. 3.0.1

5. Пришёл после сна  и оказался в бане, всё это время был в афк, хотелось узнать почему модератор не дал варн или не предупредил другим способом? Ведь людьми тоже быть нужно а не нелюдью! И всё же где обещанный Варн по правилам. И почему нельзя подождать или предупредить игрока в игре чтобы он сразу убрал механизм?? Без предупреждения нужно банить и пускай механизм грузит ещё целые 24 часа какой в этом смысла даже не знаю. Прошу всё таки рассмотреть данный момент и предоставить скрин с выданным варном, и рассмотреть момент с разбаном для последующего убирания мехонизмов.

  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был согласован со старшим модератором + это ваше далеко не первое нарушение. Варн Вам также выдавался - не мной, но всё же.
И оскорблять не стоит. Я в разбане отказываю. Удачи 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же почему не было ни каких действий в предупреждений о нарушений? Ни одного сообщения в личные и тд чаты?? Прошу ответить где людские нормальные отношения или поднялась корона с получением модератора? Отказано хорошо ваше право но прошу уж объяснить где ваши действия в противодействия нарушения вот вы выдали наказание но где предупреждение хотя бы одним сообщением или где вопрос почему поставил?? Почему нельзя делать так?? И я всё таки не помню когда мне выдавали варн по 3.0.1 прошу предоставить вами. Почему ли вы не хотите сделать сервер лучше а просто разбрасываетесь банами на лево и на право?? 

Всё же подумайте об этом и игроки к вам потянуться что вам и мешает в данный момент как я вижу всегда о вас обсуждения.

Изменено пользователем veka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы хотите сказать, что Вам не выдавалось предупреждение?

Да и потом я Вам выдавал наказание и после него можно было соизволить пойти на /warp info и посмотреть ограничения..
2020-09-11_17_37_17.png.1ffecfe4a801e6c3fd0499617f4c565b.png

Изменено пользователем BANKA_S_PIVOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что его не получал а прошу вас его скинуть! Не надумывайте себе чего лишнего, теперь я жду объяснений почему не было ни каких действий в мою сторону чтобы предупредить  и убрать механизмы, и всё таки я не вижу смысла давать бан человеку пока он не уберёт или же  давать бан после убирания где ваша солидарность ну или что-либо. И всё же мне интересно почему я часто вижу всех модераторов поголовно на своём привате?? Мне например это мешает развитию то что вы всегда сбиваете чанки с фермами своими прогруженными чанками как мы все знаем(ну вы похоже нет) шины из АП2 любят залагивать из-за хороших чанков. И попрошу исключить частое положение на моё привате. И жду ответа от модератора на мои прошлые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @veka.
Модератор выдал предупреждение, а дальше как ему достучаться, если вы афк? Попрыгать, сплясать, устроить стэндап? Не модератор обязан следить за вашими ограничениями, а вы. Каждое ограничение легко проверить, банально те же механизмы из АЕ2 при помощи сетевого инструмента. Остальные ваши предложения по действиям модеров ведут в разрез правилам, если вам не нравятся правила, то есть специальный раздел для внесения своих предложений. Частая посещаемость вашего региона связана с вашими частыми нарушениями П.П. 3.0.1.
UPD: Да и после каждого своего афк можно зайти и посмотреть наличие варнов, или проверять их получение через включенное логирование чата от таббичата, гайд можно найти так же на нашем форуме.

В разбане отказано. Тема закрыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...