Перейти к содержанию

Сдравствуйте.Заявка на разбан от Kvips21 Меня забанил TexHu_YT на Galaxy


Рекомендуемые сообщения

Сдравствуйте.Заявка на разбан от Kvips21

Меня забанил TexHu_YT на Сервере Galaxy

меня забанили по причине убийства грифера SanyaTbs

1 он ко мне прислал запрос на тп и как в прошлые разы он сразу начал меня убивать но меня спасла броня 

2 после убийства  он кидал еще и еще я взял джек пак и построил платформу на высоте и принял запрос на тп отдал ему все вещи и он сразу начал меня убивать но я улетел на джек паке и несколько раз сталкивал его от туда он написал в чат что я его закриферил и мне сразу дали бан без разберательств

3 теперь вопрос почему техникум послал меня в чате, говарю прямо (Слово удалено системой) он так и написал в чате после этого я 2 дня писал что SanyaTbs грабанул меня и украл две ракеты 2 уровня. и он меня посылал так как я писал с верху а как только я убил санька без разберательств в бан.

снизу видио где SanyaTbs  грабил меня второй раз. но реакции от техникума ноль только обливать меня матом в чате но как только я наказал грифера причем просто его убил не ограбив возращая ему вещи меня он начал убивать рекция моя не заставила ждать и я его столкнул с платформы и он написал в чат что я его грифанул и повторяю тысячный раз без любых разберательств в бан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Добрый вечер @Kvips21
Разобравшись во всей вашей ситуации мы пришли к единому вердикту всё же разблокировать Ваш аккаунт на сервере!

image.png.9fd80b7d2e4d7442485fe24c5f753f4d.png
 

Спасибо за обращение и удачной игры на серверах SimpleMinecraft!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...