Перейти к содержанию

Жалоба на _Savior_ - незнание правил, сомнительные варны и джайлы.


Рекомендуемые сообщения

1. _Savior_

2. All the time

3. По порядку в 4-ом пункте.

4. 

 

Начнём с того, что многоуважаемый _Savior_, который себя почему-то считает лучшим модератором состава Pixelmon #1, регулярно мне намекая подобными фразами, что он  знает правила лучше всех, окей.

image.png.373a549fb9a7cfd42fb93d8139154213.png

 

Сегодня игрок Argonautik получил мут по пункту правил 1.2 за якобы флуд. 

image.png.211176afe5827f64ab4495b4543bb32f.png

 

Как можно заметить на скриншоте, точки, из-за которых _Savior_ выдаёт мут по п. 1.2 относятся к разным ситуациям и разным предложениям. 

Это всё равно, что написать два раза "да" на два разных вопроса. Савиор посчитал это за якобы флуд.
 

 

Потом _Savior_'а настигла стадия "принятие" того факта, что он кидал однажды на меня жалобу, в которой он оказался неправ в итоге, и после фразы "если ты решил со мной поругаться, то я тебе сочувствую", он выдал мне 1.3 варн. Что? 

Напомню, что _Savior_ полноценный Moder, не LowModer, которого только что взяли, а человек, который до этого стоял на сервере Classic, повысился на должность Модератора, и считает фразу "я тебе сочувствую" агрессивным общением и провокацией? Что? 

 

А вот и, собственно, жалоба, Демьян. Всё для тебя с:

 

image.png.59c9aaf5567523077cbc523d7aca4359.png

 

 

И ластовое, на что хотелось бы получить ответ, это за что конкретно был посажен в тюрьму игрок с ником lolomalok, который, по мнению _Savior_'a, использовал кликер на ивенте "гора". Прошу предоставить доказательства. Как третье лицо, наблюдающее за ивентом с полёта, может определить наличие ПО у человека? 

image.png.93da36da3dcac0b70330819d4eb38cc2.png

 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: на момент времени 22:52 - 23:00 модератор стоит в AFK-режиме, проверяя эту жалобу и не давая абсолютно никаких признаков жизни в игре.

Думаю, это можно легко проверить через логи модератора.

image.png.f456e31a61dd9c655c8fc5f886dd2f94.png

 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ну что ж, начнем писать длинные и нудные сообщения, не имеющие смысла, как Вы выразились на сервере.
Давайте по порядку:

 

55 минут назад, bainviZ сказал:

Сегодня игрок Argonautik получил мут по пункту правил 1.2 за якобы флуд. 

 

За что же игрок получил мут? Смотрим:

Скрытый текст

Первое предупреждение игрок получил за это:
image.png.8549ddf5b5c2e4209c79f4d72c3f7966.png
Далее игрок нарушает пункт 1.2 снова:
image.png.0915891dcbd659e678244c40778f8f03.png

 

1 час назад, bainviZ сказал:

Это всё равно, что написать два раза "да" на два разных вопроса. Савиор посчитал это за якобы флуд.

Я, конечно, все понимаю, но этого я понять не могу. Как ответ "Да" на какие-либо сообщения может быть как-то похож на символы, отправленные тем игроком в чат? Какой они несут смысл? Игрок так показывает что он думает, или пытается что-то напечатать и не выходит? image.png.21ab2fb47fab039ccdf691ab7b83bcdd.png
 

 

1 час назад, bainviZ сказал:

он выдал мне 1.3 варн. Что?

  
С предупреждением да, ошибочка вышла. Но предупреждение - не наказание, играть не помешает.
Варн был снят сразу же после выдачи:
image.png.3103504856d3f2e1ad086bb832c03c4d.png.

 

 

1 час назад, bainviZ сказал:

UPD: на момент времени 22:52 - 23:00 модератор стоит в AFK-режиме, проверяя эту жалобу и не давая абсолютно никаких признаков жизни в игре.

Думаю, это можно легко проверить через логи модератора.

Я очень рад, что Вы обеспокоены моим состоянием, но уверяю Вас, я в полном порядке 🙂
Я Вам не обезьянка, что бы как-то реагировать на подобные сообщения. Никаких вопросов, никаких просьб о помощи я не увидел. Где я нахожусь, чем я занят, - останется в секрете. 

image.png.9b37d6a0d9a39cc1929c38f6698dbac1.pngimage.png.3dc10e997bf0928cb1fa5ae31a89a069.png
Какие-либо доказательство того, что я не был АФК смысла предоставлять я не вижу, так как у Вас не удалось доказать факт того, что я был АФК.


Думаю, я закончил. Тему передаю ст. модератору @EnotNike

Всего доброго!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, куча воды от Демьяна налито, ничего нового. Ноев ковчег можно запускать.

 

1. image.png.effd39e2db5df7a266b98839983ad56a.png - Это не флуд, боже. Он это писал, как ответ на разные ситуации и с интервалом времени. Тебе знакомо определение слова спам? Как и с точками, которые он так же отправлял на разные предложения. Сначала он ответил этой фразой одному игроку, а потом ответил тебе. или ему запрещено после той фразы уже отвечать тебе на "я буду держать тебя в курсе" фразой "держу в курсе"? Что? 

 

2. Предупреждение снял НЕ ты, а хед. То есть ты не признал свою ошибку.

 

3. Про AFK насчет тебя будет осуществлена проверка по логам и координатам твоего местонахождения)) Не переживай из-за этого. И не устраивай показуху с обращением на Вы, пожалуйста. Ты в игре ко всем на Ты и ко мне в том числе. Для чего это сейчас тогда?

 

4. Я не увидел доказательств наличия кликера у игрока на горе. 

 

5. Тема и так передана ЕнотНайку ещё до тебя. За это можешь не стараться с:

 

И да, что за коллаж? Требуется же в жалобах фулл скрины чата прилагать. Или тебе есть, что скрывать? Жду ответа от хеда, от тебя воду не хочу больше разгребать.

 

Изменено пользователем bainviZ
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так:
— Сообщение от игрока Argonautik "..." на первом скриншоте является нарушением пункта 1.2, так как эти точки не несут никакой смысловой нагрузки.

 

Скрытый текст

Скриншот 1

image.png.a8d8db04a7e3249377698a3416b3eef3.png

 

— На втором скриншоте "держи в курсе"  было ответом на два разных сообщения, и не являются нарушением пункта 1.2
 

Скрытый текст

Скриншот 2

image.png.7244aed23790a044228ac8d17d29d175.png


— Предупреждения по пункту 1.3 было сразу же снято, и модератор был уведомлен об этом.
 

Скрытый текст

image.png.b5ecfd887577913c635e85d241d72467.png

image.png.9fc8e19da14f064ae25d31062b885a63.png


— Также определив по логам, модератор не стоял в этот момент AFK.

— По поводу использования автокликера игроком lolomalok, видео было отправлено администрации.

Как итог, серьезных нарушений со стороны модератора я не увидел.

Тема закрыта

  • Задумался 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...