Перейти к содержанию
  • 0

Помогите с black hole talisman-ом


ZimaGoga

Вопрос

Народ накопал в эти талисманы от 1к руды до 3к, а как достать из них предметы вообще не понимаю! Ставить по 1 блоку по 1к руды в среднем из 30+- талисманов желание вообще как то нет! Подскажите пожалуйста какой нить способ🙏Видосик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Hacki сказал:

Shift+ПКМ по пустому сундуку нажми🙄

Вроде как на видео жмешь без шифта

Я и с шифтом и без шифта и ЛКМ и ПКМ пытался! Активированными и деактивированным пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ZimaGoga сказал:

Я и с шифтом и без шифта и ЛКМ и ПКМ пытался! Активированными и деактивированным пробовал.

Ты с шифтом только менял режимы. Попробуй сначала активировать талисман. Потом зажать шифт и пкм по сундуку талисманом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Monoloko сказал:

Ты с шифтом только менял режимы. Попробуй сначала активировать талисман. Потом зажать шифт и пкм по сундуку талисманом.

Там даже в начале видео видно что я с шифтом кликаю! +прямо сейчас на сервере пробовал. Не робит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Shain сказал:

На Техномагике нельзя достать из него в сундук. Только ставить по 1й единице руды на землю. 

Это же вообще конец! А почему тогда просто не запретить этот предмет!? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Shain сказал:

Потому что он сохраняет свой функционал, пусть и частично. Для строителей вещь остаётся все так же полезной. 

А вообще тогда есть что нить на ТМ помимо кольца и талисмана что в себя руды(ресы) собирает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, ZimaGoga сказал:

А вообще тогда есть что нить на ТМ помимо кольца и талисмана что в себя руды(ресы) собирает? 

Собственно в чём проблема? После шахты приходишь домой, начинаешь ставить ресурсы и ломать киркой на удачу.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Monoloko сказал:

Собственно в чём проблема? После шахты приходишь домой, начинаешь ставить ресурсы и ломать киркой на удачу.

За 30 минут по 5к олово меди по 2к серебра свинца. По 500 урана, алмазов, за 200+- кристалов из таума! Я их выставлять буду часа 3 а то и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Shain сказал:

Проблема в том, что поставить 4-7 тысяч руды кликая по одному блоку долго. 

На сервере разрешены:

-Мешочек удержания

-Бездонная сумка

-Резонируюзая сумка 

Ну они же не собирают в себя ресы автоматом как талисман или кольцо. Поэтому обидно что предмет убили!

Изменено пользователем ZimaGoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, ZimaGoga сказал:

А вообще тогда есть что нить на ТМ помимо кольца и талисмана что в себя руды(ресы) собирает? 

если копать разрушителем миров в активном режиме, все выкопанные блоки выпадают в одной маленькой сфере. Осталось только скрафтить эту кирку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, UnnNo сказал:

@ZimaGogaКольцо черной дыры из таумкрафта работает исправно 🙂

Ну когда у тебя только меди 4 разных видов, а слот под кольцо только 2!) Оно же вроде как в инветне не робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...