Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Sh0tniK


Рекомендуемые сообщения

1. Sh0tniK

2. 19:16

3. Screenshot_10.png.ba9e6f907388c9a9e5512dc165e362ae.png

4. Прилетело 3.1, никнейм не видно, однако это он, т.к. он был на сервере единственным, кто мог выдать подобное "наказание"(ну вы и сами знаете).

Итак, по правилам нельзя создавать мультиаккаунты с целью нарушать правила, если же они не вредят проекту и существуют мирно, то их создание не запрещено. Хмм, интересно. Отсюда первый вопрос: а есть ли у меня мультиаккаунт вообще? мм? Ну и второй: Если же  таковой существует, то каким же образом я нарушил правила конкретно с этого аккаунта? Что именно я сделал НАСТОЛЬКО противозаконного, что заслужил аж бан навсегда? Очень хочется увидеть доказательства моего нарушения и доказательства того, что это не первый аккаунт, а так же, если это не первый аккаунт, то попрошу доказательства, что бан заслуженный(то есть с первоначального аккаунта было совершено грубейшее нарушение правил, за что последовал бан навсегда).

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @Falkowsky, на вашем аккаунте Axtrel было замечено нарушение правила 1.9

IMG_20201211_222004.png

У вас имеется 4 аккаунта зарегистрированных с одного IP адреса

IMG_20201211_223839.png

Единственно, я не был уведомлен о изменение наказания за пункт 3.1,за что я дико извиняюсь перед вами!  Баны будут сняты, но в замен им будет выдан мут на 3 часа! 

Изменено пользователем Sh0tnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sh0tnik сказал:

Здравствуйте @Falkowsky, на вашем аккаунте Axtrel было замечено нарушение правила 1.9

IMG_20201211_222004.png

Во-первых, на каких основаниях ты убедился, что это мой аккаунт? Внимание! Шок-контент для "модеров", одинаковый IP-адрес не является достаточным аргументом, чтобы обвинить человека в создании мультиаккаунта, да это так. И конкретно в моем случае, это два разных аккаунта двух разных людей.

Во-вторых, даже следуя примитивной логике, бан от данного модера совершенно необоснованный, ровно так же, как и его ответ в этой теме, ибо в правилах четко прописаноScreenshot_12.png.df7f736ca6809f9e7734342d8b1aa369.png, особенно обращаю внимание на примечание: "... на все ваши мультиаккаунты будет выдано равносильное наказание". Отсюда вопрос: каким же образом мне прилетел бананчик, если первый аккаунт максимум может наградиться баном ЧАТА на 1 день(из п.п. 1.9). 

 

А что же я хочу от этой жалобы? Разбан? Естественно, но этого мало. Скажите писать в раздел о разбане? Но на это я вам отвечу: гораздо более я хочу, чтобы данный "модератор" пострадал от своей грубейшей ошибки.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_13.png.27867e7a70319df900cb71ada6e456cc.pngОоо, да я тебя поздравляю, еще бы ты меня не разбанил. У тебя не было никаких оснований, умник. Думать надо не после сделанного, и уж тем более не после того, как на тебя накатали очень обоснованную жалобу. Так что я считаю это самый настоящий произвол и упивание властью данным "модератором". Такой вывод сделан не только исходя из этого происшествия(хотя этого более, чем достаточно), но еще исходя из предыдущей жалобы на этого "модератора"(советую почитать, кто нее знает).

Этот "модератор" нанес не только моральный ущерб, но еще и отнял у меня уйму времени, а также забрал то, что я мог бы провести в игре. ПОЭТОМУ, какой смысл здесь писать, что "модератору" будет выдано пп или выговор и бла бла бла. Конечно, вы его не снимите за такое нарушение, однако преподать урок можно, понизив его в должности на определенный срок, и только такое наказание будет действенным.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falkowskyне много ли вы на себя берёте? 

 Молодой человек, наказание выдаётся всем игрокам, которые сидели с этого ip адреса на сервере, пока у игрока весело наказание нарушения чата. Дело в том, что правило постоянно корректирует

IMG_20201211_232416.png

Изменено пользователем Sh0tnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И доказывать, что это не мой аккаунта, а другого человека, тут не нужно. Факт нарушения на лицо и тут вы не оспорите! Единственная моя вина в данной ситуации в том, что я не уследил за информацией о изменения наказания за нарушения правила, поэтому и выдал вам не верное наказание. Я ещё перед вами извиняюсь!!! 

И на будущее, держите свою агрессию при себе! 

 

Передаю тему старшему модератору @sun2night

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sh0tnik сказал:

@Falkowskyне много ли вы на себя берёте? 

 Молодой человек, наказание выдаётся всем игрокам, которые сидели с этого ip адреса на сервере, пока у игрока весело наказание нарушения чата. Дело в том, что правило постоянно корректирует

IMG_20201211_232416.png

Это ты очень кстати прикрепил, а именно для того, чтобы еще больше себя закопать. Начнем.

Первое, обращаем внимание на дату, и, о боже, 19.10.2020. Как так?! Прошло два месяца, а ты до сих пор не знаешь об изменении пункта? Это уже пахнет халтурой и безответственностью. Я бы еще понял, если бы ты был лоумодером(на то у них и нет таких прав, собственно), но нет, ты ведь зовешься иначе. И как можно на таком посту проигнорить изменение такого важного пункта??

 

Ну и второе, что ты хотел этим сказать? Оправдать себя? Нет, ты только собрал на себя больше косяков.

"Дело в том, что правило постоянно корректирует" - это тебя оправдывает, хочешь сказать? Честно, лучше бы ты не писал и не позорился. Такая фраза совершенно неуместна, когда речь идет о двухмесячной информации. 

 

А по поводу того, много ли я на себя беру. А ты хочешь меня в чем-то поправить, где я не прав? Вперед, но пока я не увидел от тебя ни одного аргумента в твою пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не собираюсь вам ничего здесь доказывать, скрины вашего нарушения я вам предоставил, извинился, и исправил наказания, т.к. я виноват в неверном наказании. Об остальном, я не вижу смысла тут разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sh0tnik сказал:

Я и не собираюсь вам ничего здесь доказывать, скрины вашего нарушения я вам предоставил, извинился, и исправил наказания, т.к. я виноват в неверном наказании. Об остальном, я не вижу смысла тут разговаривать. 

Мне уже не нужны твои "доказательства" и не нужны твои извинения. Я жду только жесткого наказания тебя по всей строгости, реально жесткого, потому что наблюдая за твоей работой, можно легко сделать выводы, что ты безответственный, неграмотный, задравший нос "модератор", а такие должны знать, что им дана власть исключительно для наведения порядка, а не беспорядка и последующих пустых извинений.

Изменено пользователем Falkowsky
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Falkowsky! Модератора вина в том,что не уследил за нововведением в правилах.За это он получил - выговор.
Спасибо за обращение на форум.
Тема закрыта.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...