Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: не указано.

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:07

3. Доказательства (скриншоты, видео):

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Гулял по миру исследуя мир, проходил мимо привата изучаю все для таума, залутат какой то мусор, пришел модер и в странной форме попросил меня отдать "отдай все что спер", я подумал что это прикол, в итоге забанили.image.png.3c6ed744f8e3544229046b5e9ff48120.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!

Я вас просил вернуть вещи которые Вы подобрали в ходе  не большой раздачи, Вы же отказывались возвращать ссылаясь на то, что ничего не знаете про эти вещи.

Видео-доказательства я скинул старшему модератору в личные сообщения, при надобности они попадут к помощникам администратора.

 

Ждём ответа от старшего модератора

Приятной игры на SimpleMinecraft!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Прикидываться невинным, ничего не знающим игроком не нужно. Модератор вёл запись своего экрана, где четко видно, как вы перебирали вещи рядом с игроком, которого взломали и проводили небольшую раздачу. Вы прекрасно понимали, что происходит, т.к. в чате был диалог модератора и игрока, пока вы были рядом.
На просьбу отдать вещи вы начали отнекиваться и утверждать, что ничего не понимаете, отказывались отдать вещи, за что и получили свое наказание.

Не вижу никаких ошибок со стороны модератора.

Тема закрыта
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...