Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Night_Dragon

2. Время бана:11:20

3. image.png.b3aa3cc58443bfd7e9b9b3417d355f70.png

4.  image.png.1484c430a4e43d224d86f9aab004fe20.pngЯ и мои друзья построили "сварга". После, написали модерам данного сервера для анализа постройки и определить подпадает ли она под правилам 5.0. К нам телепортировались два модера TV_Veteran и BluryFace.Они сказали "Ждите Хэдмодера". Она в тот момент не была онлайн, спросить не могли. Также спрашивали в лс у xRayFun_GF насчёт постройки, ответ убил, он прочитал и промолчал. Как проснулись решили заняться майнкрафт делами, а вот нет, бан. Предлагаю разбанить меня и моих друзей. Мы не будем строить данный божественный знак. Разбираться с вами на проблему различия "сварга" и свастика не будем.  Также, попрошу лично от себя не банить без разбирательства. Поймите и разбаньте.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Фраза из прошлой жалобы "не допускается любая подобная" такая непонятная? Думаю для этого даже не нужно ждать моего ответа, а лишь подумать логически. Если я была оффлайн, то вы могли написать мне в дискорд (мой тег написан на /warp info). Насчет наказания будет решено после ответа от Админ Хелпера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно? Вам уже 2 администраторов ответили и сказали что подобные постройки будут относится к нарушению 5.0, вы так и продолжили стоять на своем. Ну тогда и дальше получайте наказания.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...