Перейти к содержанию
  • 0

Ну почему у них а не у нас?


Bodik001

Вопрос

Добрый день. Хотелось бы узнать почему на серверах TechnoMagic, HiTech крафты алмазного бура и лазера вместо токарной формы требуют железную пластину.
А у нас на Galaxy всё ещё старый крафт с которым очень много неудобств, начиная с того что формы нельзя нормально перекинуть в сундук с инветаря и неудобств с этими формами ещё очень много. 

image.png.065de3918f71fce80e70268fff77c7cb.pngimage.png.59c32a3411b455e3bb9f00e365219300.png

image.png.cf4320257ec5099bd5b60f9d69067904.pngimage.png.b0e8088985381e95f45446b04bd88fc6.png

Я надеюсь после вайпа у нас на Galaxy поменяют даные крафты даже если не на железную пластину то даже например корпус механизма будет не плохо. Я ещё очень надеюсь что нам добавят мод Extra Crafting Storage  желательно побыстрее без него при новых крафтах панелей и с ограничениями очень не удобно ставить на автокрафт панели с большими процессами, мы даже не можем поставить светоадсорбционную панель на крафт упираясь в ограничения . И всё ещё жду когда пофиксят пвп на сервере Galaxy, я не знаю почему уже на всех серверах его пофиксили а про сервер Galaxy забыли.

Если с нешего сервера никто не напоминал что у нас нету пвп, то я не думаю что на это нужно забить(просто все игроки думают что это в процессе и не нужно надоидать с этим банальным вопросом, а оказывается нужно).
 

Изменено пользователем Bodik001
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Все правильно,мода extra crafting storage дико не хватает,увы приходиться нарушать,по другому просто никак.Спрашивал у @xb1tnatorVпро мод сразу же после добавления новых панелей,сказали что увеличивать лимиты нет смысла ибо скоро будет добавлен мод,однако прошло уже 10 дней а воз и ныне там.Можно хотя бы отменить на время ограничения по 64к хранилищам создания и блокам обработки создания?Упрощения крафта тоже +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Даже при том что я поставил все 16 максимальных хранилищ создания в 1 ЦП создания, мне всё равно не хватает места на них что бы сделать фотонную солнечную панель.

Скрытый текст

image.png.1224cac3d9785d6e2dea1f24ad81a956.png

Это даже при том что у меня стоит прекрафт композита. На 62к композита для фотонной панели нада ещё почти такой целый ЦП создания

Скрытый текст

image.png.31a756cfd7229caa29c7f32cb0dfad79.png

Но так никто не ставит хранилища все в 1 ЦП создания, например, я ставлю 3, 3, 2, 2, 2, 2, 1, 1.
Ну и как нам крафтить новые панели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Bodik001 сказал:

Даже при том что я поставил все 16 максимальных хранилищ создания в 1 ЦП создания, мне всё равно не хватает места на них что бы сделать фотонную солнечную панель.

  Скрыть содержимое

image.png.1224cac3d9785d6e2dea1f24ad81a956.png

Это даже при том что у меня стоит прекрафт композита. На 62к композита для фотонной панели нада ещё почти такой целый ЦП создания

  Показать содержимое

image.png.31a756cfd7229caa29c7f32cb0dfad79.png

Но так никто не ставит хранилища все в 1 ЦП создания, например, я ставлю 3, 3, 2, 2, 2, 2, 1, 1.
Ну и как нам крафтить новые панели?

 

Так оптимизируй, лично я делаю за ранее тонны угольных блоков и ссп\квсп затем уже проще и быстрее. Вед не всегда есть достаточное кол-во ресурсов для таких крафтов. Да и судя что нужно делать угольную пыль, ты не знаешь некоторых хитростей. Да и многое в твоем автокрафте изменить можно.

Тут согласен, ведь это явно проблема автокрафта лазеров и буров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну как вариант, можно изменить крафт. Типо из нескольких пластин делать в инвентаре ручку лазера, либо шнек бура. А ещё есть проблема с кристалами в МЭ системе, если делать их кучей... Не видит их в налиие...

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SeregaB С такой оптимизацией можно и вручную уже крафтить, а мне мэ нада для того что бы нажать пару кнопок и ждать. 

43 минуты назад, SeregaB сказал:

лично я делаю за ранее тонны угольных блоков и ссп\квсп затем уже проще и быстрее.

Это не когда не будет быстрее чем запустить весь крафт 1 процессом.

45 минут назад, SeregaB сказал:

Да и судя что нужно делать угольную пыль, ты не знаешь некоторых хитростей.

Да, а может у меня после предыдущей фотонки прекрафт не успел доделать то что ты называешь хитростью.

А про автокрафт токарных форм или с ними, то они не работают.
 

48 минут назад, SeregaB сказал:

Да и многое в твоем автокрафте изменить можно.

И что же можно тут изменить в моём автокрафте например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25.12.2020 в 14:06, SeregaB сказал:

Так оптимизируй, лично я делаю за ранее тонны угольных блоков и ссп\квсп затем уже проще и быстрее. Вед не всегда есть достаточное кол-во ресурсов для таких крафтов. Да и судя что нужно делать угольную пыль, ты не знаешь некоторых хитростей. Да и многое в твоем автокрафте изменить можно.

Тут согласен, ведь это явно проблема автокрафта лазеров и буров....

Проблема не в том,что нам лень оптимизировать,а в том,что нам обещали добавить новый мод который бы значительно облегчил жизнь.Каждый день я трачу часов 5 на прекрафты,хотя мог бы просто запускать крафт панели и не париться.На сколько мне известно на всех серверах с Super Solars имеется мод на улучшенные хранилища создания,так почему у нас нет?

Изменено пользователем 1ntrum
Очер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25.12.2020 в 14:57, Bodik001 сказал:

@SeregaB С такой оптимизацией можно и вручную уже крафтить, а мне мэ нада для того что бы нажать пару кнопок и ждать. 

Это не когда не будет быстрее чем запустить весь крафт 1 процессом.

Да, а может у меня после предыдущей фотонки прекрафт не успел доделать то что ты называешь хитростью.

А про автокрафт токарных форм или с ними, то они не работают.
 

И что же можно тут изменить в моём автокрафте например?

Не знаю касаемо того как у тебя делаются угольные шарики, но композит проще из материи делать тем самым убавишь расходы как на память так и время на создания различных типов ресурсов для него и обработку. А так-же (я не знаю как ты делаешь) но можно делать угольные шарики из материи выгодно и даже очень. И так-то делать хотя-бы улучшенные солнечные панели по 1к за ранее. (нейтронки не штампую, но так делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SeregaB И то и другое у меня делается с материи на прекрафте, и зачем мне делать прекрафт 1к улучшенных панелей? если есть автокрафт, с таким успехом можно сделать всё на создателях из EnderIO.

 

25.12.2020 в 14:06, SeregaB сказал:

Да и многое в твоем автокрафте изменить можно.

Что можно многое изменить? Так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Печаль настигнет всех,когда будете делать по 1 нейтронке в день.И только на прекрафты тратить по 3-4 часа безвылозной игры (потому что отойти нельзя,ибо нужно постоянно менять прекрафт чтоб не простаивало).

Изменено пользователем 1ntrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Bodik001 сказал:

@SeregaB И то и другое у меня делается с материи на прекрафте, и зачем мне делать прекрафт 1к улучшенных панелей? если есть автокрафт, с таким успехом можно сделать всё на создателях из EnderIO.

 

Что можно многое изменить? Так и не понял.

Ну давай, попробуй всё сделать на создателях.
Поставь крафт солярки, горю желанием посмотреть на твоё лицо, когда 1 панель будет крафтится 10 минут.

 

Изменено пользователем shay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, shay сказал:

Поставь крафт солярки, горю желанием посмотреть на твоё лицо, когда 1 панель будет крафтится 10 минут.

Скорость молекулярного сборщика и создателя почти одинаковая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Bodik001 сказал:

Скорость молекулярного сборщика и создателя почти одинаковая

 

А ты ничего на счёт бага шин не слышал, да?)

Только что, Bodik001 сказал:

Скорость молекулярного сборщика и создателя почти одинаковая

 

Вот именно что почти, скажи точную разницу, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, shay сказал:

Ну давай, попробуй всё сделать на создателях.
Поставь крафт солярки, горю желанием посмотреть на твоё лицо, когда 1 панель будет крафтится 10 минут.

 

Спасибо челу который никак к Galaxy не относится,что разводит непонятно для чего флуд в теме с просьбой добавить новый мод.Возьми печеньку со стола.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, shay сказал:

А ты ничего на счёт бага шин не слышал, да?)

А ты ничего на счёт труб из термала не слышал, да?

 

10 минут назад, shay сказал:

Вот именно что почти, скажи точную разницу, пожалуйста.

Скрытый текст

image.png.927e843a0750faca58cd758b2c27e5a8.png

 

Пока молекулярный сборщик перекрафтил 64 арбузов, создатель перекрафтил 58.

8 минут назад, shay сказал:

Допустим слышал, что дальше?

Раз слышал, почему про баги с шинами пишешь сюда?

Изменено пользователем Bodik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, 1ntrum сказал:

Спасибо челу который никак к Galaxy не относится,что разводит непонятно для чего флуд в теме с просьбой добавить новый мод.Возьми печеньку со стола.

Какая разница? Какой флуд? Вы даже не понимаете о чём говорите.

 

23 минуты назад, Bodik001 сказал:

А ты ничего на счёт труб из термала не слышал, да?

 

  Показать содержимое

image.png.927e843a0750faca58cd758b2c27e5a8.png

 

Пока молекулярный сборщик перекрафтил 64 арбузов, создатель перекрафтил 58.

Раз слышал, почему про баги с шинами пишешь сюда?

Жёсткая схема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, shay сказал:

Какая разница? Какой флуд? Вы даже не понимаете о чём говорите.

 

Жёсткая схема)

Извините,спам.Какая разница?Зачем писать в теме сервера на котором ты не играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, 1ntrum сказал:

Извините,спам.Какая разница?Зачем писать в теме сервера на котором ты не играешь?

Это моё право, горю желанием посмеяться с ваших схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, shay сказал:

Это моё право, горю желанием посмеяться с ваших схем.

Горю желанием посмеяться с вашего примитивного байта на агрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, 1ntrum сказал:

Горю желанием посмеяться с вашего примитивного байта на агрессию

Твоё право, главное не умри от смеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...