Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Thelix

2. 20:12:2020 20:37 (время не точное)

Вчера я Novitsky_1 играл на MagicRPG #2 переместился на /warp air , у меня на тот момент были проблемы с интернетом, я провалился под блоки и у меня завис комп, я пытался кинуть телепортацыю домой но нечего не вышло, мой комп'ютер не как не реагировал на мои действия, я отлучился примерно на 5-7 минут по возвращению я увидел бан от Модератора Thelix, но меня шокировало то что Дата разблокировки: никогда, по причине 3.4 но ведь Я нечего такого не делал. Я требую разблокировки, ведь я и друг вложили около 400.000 эконов и 6 монет в наше развитие и плюс потраченное время, у меня была идея создать другой аккаунт зайти на сервер чтоб друг меня добавил, но к сожалению владельцем того региона был я. Я требую чтоб меня разбанили, пожалуйста.

IMG_20201221_171801.jpg

3 минуты назад, Novitsky_1 сказал:

1. Thelix

2. 20:12:2020 20:37 (время не точное)

Вчера я Novitsky_1 играл на MagicRPG #2 переместился на /warp air , у меня на тот момент были проблемы с интернетом, я провалился под блоки и у меня завис комп, я пытался кинуть телепортацыю домой но нечего не вышло, мой комп'ютер не как не реагировал на мои действия, я отлучился примерно на 5-7 минут по возвращению я увидел бан от Модератора Thelix, но меня шокировало то что Дата разблокировки: никогда, по причине 3.4 но ведь Я нечего такого не делал. Я требую разблокировки, ведь я и друг вложили около 400.000 эконов и 6 монет в наше развитие и плюс потраченное время, у меня была идея создать другой аккаунт зайти на сервер чтоб друг меня добавил, но к сожалению владельцем того региона был я. Я требую чтоб меня разбанили, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!

Вы были заблокированы за проникновение в качалку в обход флага Entry и без оплаты.

Доказательства у HeadModer`a, при надобности будет  у  админ-хелперов.

Если HeadModer посчитает нужным снизить Вам срок блокировки, то я Вам её снижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Модератор вел видеозапись, где четко видно, как вы киркой сломав блок попали в качалку. Для такого случая максимальное наказание достаточно жестоко, поэтому снижу лишь вам время.
Ошибок в действиях модератора не вижу.
Надеюсь, более такого с вашей стороны не повторится.)


Тема закрыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...