Перейти к содержанию

Получил блокировку за 3.4.


Рекомендуемые сообщения

1. Kadurov

2. Falmer

3. tehnomagic3

4. 3.4

Здравствуйте многоуважаемые товарищи! с прискорбием сообщаю получил блокировку своего аккаунта по 3.4. Как сказал товарищ Falmer мне в дискорде я использовал speedhack. И данное злодеяние Falmer записал на видеозапись. Я попросил Falmer показать мне данную видеозапись и он сказал что я увижу ее на форуме. Прошу мне ее показать так как мне искренне интересно когда он заметил подобное деяние. Если он говорит что у него есть видеозапись и он  меня заблокировал. То  я ему верю и  отрицать этого не стану.  Но все же я играл на данном проекте 150 дней. И играл честно .Все ресурсы получал честным и легальным путём и на каких других подобных правонарушений не совершал.  По этому я прошу понять и простить. Я не считаю что мая шалость с использованием speadhacka заслуживает такого жесткого наказания как Перманентная Блокировка. Прошу понизить мое наказание до 7 дней как первое и последнее предупреждение. Что я считаю вполне разумным и честным  наказанием.  На протяжении 150 дней!(5месяцев) за мной не было замечено каких либо серьёзных нарушений. Я честно играл. И могу гарантировать что так будет и дальше.                   

1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Kadurov!

Начну со слов о том, что вы попросили предоставить вам видео док-во вашего нарушения. Вот фрагмент полного видео, где видно использование стороннего ПО.

Скрытый текст

Видео-материал станет недоступен через 7 календарных дней после публикации здесь! 

 

Мы не спроста следили за вами, т.к. у нас уже около месяца были предположения о неоднократном нарушении п.п. 3.3.2 и 3.4 с вашей стороны.

Как видно на видео выше, как минимум 1 из этих пунктов нам удалось зафиксировать, о втором ничего не говорю.

Использование полноценного софта - это, по моему мнению, нарушение, которое на порядок серьезней, чем использование багов или каких-либо ресурс-паков.

Отныне на нашем сервере мы вас не ждем, вы можете продолжить игру на любом ином сервере проекта SMC! Блокировка на нашем же пройдет только с вайпом.

die black and white GIF

В разбане и снижении срока блокировки отказано! Удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

Закрыто.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...