Перейти к содержанию
  • 0

Эконы+Варп


Admond

Вопрос

  • После тех. работ на сервере TechnoMagic слетели эконы, которые до сих пор не вернули. Скринов нет ибо скринить каждую прибыль я не мог (даже не могу побумать, что такое может случится) словам не поверите, но в логах может будет. Счёт составлял 94.500.000 (и этого нет), не маленькая сумма).
  • Варп слетел, многим уже поставили, свой не вижу - "Aesir", владелец Admond. Было "automsg" и всё.

p.s. в вк заглядывал, уже всё знаю, но проблема стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, @Admond, насчёт возврата эконов пишите в группу в вк - https://vk.com/simpleminecraft

Насчёт варпа напишите мне в дс - 502#3734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В группе скажут: Давай скрины. А где я вам их возьму? "Скринов нет ибо скринить каждую прибыль я не мог (даже не могу побумать, что такое может случится)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Admond сказал:

В группе скажут: Давай скрины. А где я вам их возьму? "Скринов нет ибо скринить каждую прибыль я не мог (даже не могу побумать, что такое может случится)"

Ты для начала попробуй, может повезёт как мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Выдал Вам эконы в личный кабинет. Информация о их количестве взята с наиболее актуальной базы данных ( Середина декабря ) 
Возвращено далеко не столько, сколько Вы указали выше. 

За восстановлением варпа обратитесь к старшему модератору сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...