Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Dendimonchik


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  Dendimonchik

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:28

3. Доказательства (скриншоты) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Изначально игрок на сервере спросил какой варп ему посетить. Я ему ответил /warp top,где высвечиваются варпы сервера,ловеру димончику это не понравилось, он дал пп, за то что я посоветовал топ варпов(не варп) дальше он дал ещё одно пп,не знаю вообще почему он дал второе пп по этому,дальше последовал мут без причины. Потом он написал что бы я шёл писать жалобу,что сейчас и делаю. Считаю 3 ошибки в действиях модератора за пару минут.

2021-01-15_22.13.06.png

2021-01-15_22.14.21.png

2021-01-15_22.15.02.png

2021-01-15_22.16.10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не знал что на Galaxy есть /warp top как рейтинг варпов, думал что вы просто рекламируете чей-то варп. Признаю свою ошибку, был не внимателен, я принял ваш запрос на телепортацию, однако всё что вы написали не дало мне понять что это рейтинг варпов, поэтому мут и не снял, если бы вы написали что это серверный варп, а не обычный мы бы смогли обойти этот конфликт. Спасибо за вашу жалобу, впредь буду тщательнее разбираться в ситуации перед выдачей наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор понял свою ошибку и извинился. Впредь он будет лучше думать перед выдачей наказаний. По поводу внимательности проведу с ним беседу. Надеюсь, вопросов больше нет, тему закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...