Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора NeAdVoKaT

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30

3. Доказательства (скриншоты)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Хед модератор дал мут 7 дней, за 1.9,при учете того что максимум там 1 день.  Нарушаю может быть это частенько, но всегда получаю почти не за что 1 день.

B1EB2FD7-1F82-4F33-ABC6-408B81545D07.jpeg

37E558AF-3C32-458F-900F-FEEE82982536.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения частые, поэтому и срок соответствующий, ну а поскольку делаешь ты это намеренно, что видно на скриншоте, то не вижу причин скромничать с наказаниями.
З.Ы.
image.png.591aa45b32ea52e0320eb11344437347.png

Нарушений со своей стороны не вижу. Тему передаю @xb1tnatorV и @yarikDOTA.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по вашим словам Вам нет разницы на эти самые выданные наказания. Так к чему же Вы обратились на форум? 
За серьезные и неоднократные нарушения правил, Старший модератор имеет право выйти за указанные в правилах рамки. 
Пункт правила 10.1 тому подтверждение. 

Если у Вас не осталось больше вопросов, тему я закрою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иу, так то мне всё равно.  Но почему не было никаких предупреждений даже что улечу на 7 дней? )  Да, частые нарушения, но мне даже за "бл" 24 часа давали, разве этого мало? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не может угрожать или предупреждать о том, что следующий мут будет выдан на срок, выходящий за установленные правилами рамки, без разрешения старшего модератора. Соответственно, когда меня об этом спросили - я был на сервере, поэтому мут и был выдан сразу же на более длинный срок. До этого за все нарушения, ввиду их общего количества, применялись максимально строгие меры. Понятие рецидива в пункте правил 10.1 оговорено, поэтому догадаться об увеличении срока наказания можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации полностью солидарен со Старшим модератором. 
За систематические нарушение одно и того правила, Вы можете получить мут на продолжительное количество времени. 

30.01.2021 в 10:18, barsellona сказал:

но мне даже за "бл" 24 часа давали, разве этого мало? ) 

Если такой серьезный мут выдавался за рецидив, то никаких проблем не вижу, в ином случае с модераторами можно провести беседу на тему лояльности. 

Данную тему закрываю, т.к нарушений в действиях старшего модератора нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...