Перейти к содержанию

Гениальное правило


kirul

Рекомендуемые сообщения

Я играю на сервере довольно давно, но с таким столкнулся впервые. Перейдём сразу к делу

правило 2.4 гласит, что критика модерации запрещена (в чате игры) 

тобиш, вы не можете выражать своё недовольство властью (ничего не напоминает?). вы можете высказать своё мнение или же сообщить о ошибке модератора лишь на форуме. Проще говоря игроков угнетают, но чтобы они этого не понимали, им разрешили им перешёптываться в отдельном уголке. Возможно вы скажете что я утрирую, но нет. Если я вижу ошибку в действиях модерации, я хочу сказать об модерации в ту же секунду, ибо лезть на форум это во-первых - неудобно, во-вторых - долго. Исправьте пожалуйста с "критика запрещена" на "недокритика запрещена", это будет справедливо и правильно

Хочу сказать что это обращение не только к администрации сервера, а так же и к игрокам, которые не понимают своё положение. Просто запомните, вы не должны принижаться только потому-что человек модератор, глава, делюкс и т.д. 

Спасибо за то что прочли и потратили на это своё время

Изменено пользователем kirul
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно это сделать во первых в ЛС, что запрещено. А во вторых, это будет диалог. Это реально неудобно и от части обидно.  И если вы скажете ещё раз : " Зачем разводить срач в чате?" то если подумать сделаем такие выводы: если игрок и модератор адекватный и правило будет убрано либо пофикшено. То можно будет цивилизовано поговорить, а если уже начнётся неадекват, то 1.9 1.3 и так далее никто не отменял. Я считаю, что нужно пофиксить это правило.

И отвечать всегда на адекватные предложения по изменению правил отрицательно только из-за ЧСВ или из-за лени что-то изменять глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хед и модер скажу вам вот что. Бывают случаи, что модераторы ошибаются из-за невнимательности, банальной опечатки и т.д., и если игроки об этом сообщают, модератор никогда не выдаст вам предупреждение. если игрок просто вежливо просит объяснить и обосновать - вы получите такой же вежливый ответ.

Но бывают случаи, когда игроки разволят скандалы в чате, игнорируя форум. Им просто нужно внимание, любое. Для этого и есть этот пункт - прекратить бессмысленное рассуждение в чате и перенести его на форум. Как правило, это касается особо агрессивных игроков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...