Перейти к содержанию

забанили из-за других игроков!


Рекомендуемые сообщения

На моей территории 6 человек прописано! Кто то из них писал маты на табличках, а виновата я?! Прошу разбана. Плюс я стример, и стримлю на вашем сервере, и привожу с собой кучу человек играть!

Изменено пользователем Eestihype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало, 8 человек оказывается прописано у меня, я не могу всех запомнить на стриме. Ну понятно, как тут работает модерация. Школьники пошли спать, отвечать некому. Когда я буду спать, тогда ответят. А взрослые тут есть?

Изменено пользователем Eestihype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Заполните заявку по форме.

  1. Ваш ник.
  2. Ник модератора который вас забанил.
  3. Сервер на котором вас забанили.
  4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без понятия, и даже разбираться не буду, какой модер меня забанил, за то, что делали мои подписчики. Повторяю еще раз, я ничего не делала, я стример, к вам привела кучу подписчиков. До вайпа мы играли периодически, после вайпа толпой подписчиков залетели. Если вы так относитесь к стримерам и их подписчикам....

Изменено пользователем Eestihype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила едины для всех, независимо от того, стример вы или нет. Вы соглашались с ними регистрируясь на проекте. (п.п. 0.1)
Вы упомянули "маты на табличках". По п.п. 5.0 наказываются все владельцы региона, ведь именно они несут за него ответственность. Узнать, кто именно ставил и какой блок мы не можем.

Не спорю, приведенная аудитория - это хорошо, но рук это вам не развязывает, как и модерации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...