Перейти к содержанию

Жалоба на модератора kolibri__


Рекомендуемые сообщения

1. kolibri__

2. 23:00

3. 2021-03-21_22_19_53.png.efe6013d32c0cdd4f27148b5eea66e73.png

4. Получил мут не за что. По 1.9.2 пункту написанные мои слова не имели этого смысла, на скольк оя помню. Прошу пояснтиь мне за что я получил 1.9.2.

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/27454-zhaloba-na-igroka/ - жалоба, по которой вы получили наказание. 
C7724E63-5C19-4BB9-A214-1858D06F0961.jpeg.bf3578e027d3ff7e7965dc73a6c4458e.jpeg

Данное выражение является нарушением пункта 1.9.2. 
 

Как подарок, вы получаете бан по 3.4 😜

Тему передаю @xb1tnatorV    
Всех благ. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ответ на коментарии которые скрыли)Ник: Hika. Реал? Нельзя уже на мастера ловить поки? Несколько поков на мастере были, которые мне нравились. Свои подарки себе придержите. Ахах, смешно.

Во вторых на данной жалобе нету жалоб на меня, что дает понять о вас, кому хочу тому дам мут по своим догадкам. Я по 1.9.2  не выражался и не писал с уточнениями, это могло быть что угодно, так что это ваши догадки чтобы только дать мут мне. Тоже самое что и саси ассоциация ,,(сами знаете что)'' по вашему, но мут не даете. 

Надеюсь Администратор разберется.

Изменено пользователем Them
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3.4 Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

 

Тему закрываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...