Перейти к содержанию

Лоу модер не справляется на этой должности.


Рекомендуемые сообщения

1.LightSem

2.22:27

3.Скрины

4.И так,бегал я на /warp pvp,и заметил ошибку там.Позвал лоу модера под ником LightSem,начал ему рассказывать проблему,и он просто через секунд 15 ушёл так и не закончив диалог и проблему.Попрошу сделать выговор за не исполнение своих обязанностей.И позже он сказал что "мол я его задерживаю,у него игра" Дальше он написал "удачи тебе по жизни,друг" ,то есть обращаясь ко мне,на это у меня скрина нету,т.к вышел с сервера уже в то время
 

2018-07-31_22.28.08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 NyxStration,причём тут вообще мод? мы с ним не договорили,и я хотел чтобы он отписал модеру/хеду на счёт этой темы.Там на пвп недочёт ,и модер должен был меня выслушать до конца,даже обязан он это сделать.А не просто уйти и сказать "сори у меня игра,нету времени" .Прежде всего он мне начал помогать,и должен был помочь до конца разобраться с ситуацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же вот специально для тебя NyxStration :Обязанности модератора:6. Помогать игрокам и отвечать на вопросы, касающиеся игрового процесса. 
7. Следить за игровым процессом. 
8. Не поняв ситуации, обратиться к HeadModer’у. 
И даже если бы я попросил помочь по моду,он обязан мне помочь т.к он модератор!

Изменено пользователем Penguin1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте правила тщательнее, и увидете , что модератор не обязан помогать с модами игрокам.Для этого есть интернет.

Изменено пользователем Dimon20021845
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, начнём с Вашего вранья, это во-первых.
 

Цитата

9.4

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.


Вы меня позвали с целью показать фантом-блок (блок, который не успел прогрузиться), я Вам указал причину, чтобы Вы зажали ПКМ и кликали по месту, где вы застряли, так вот. Причина какой могла быть - вы застряли в блоке, так и есть уважаемый, вы с этой просьбой ко мне обратились.
Если бы я знал о том, что этот конфликт перенесётся на форум (хотя по Вашим же словам, Вам это делать было "Лень", я бы с радостью сделал скриншот, но вы же потом мне утверждаете, что ещё за чем-то звали, так зачем было тянуть резину в чате говоря о том, какой я безлаберный, не выполняю свою обязанность, если вы не могли досказать Вашу мысль, на которую мог дать ответ другой игрок, помимо меня.
Я, увы, никаких отношений не имею в прозрачным блокам и так далее.
 

Цитата

9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами, а также соблюдать рамки культуры общения.


А если бы я проигнорировал тебя, тогда я тем более оказался плохим бы с твоей стороной, ведь согласись, какой толк обращаться к модерации проекта, которая игнорирует? Но и приятно ли мне помогать игроку, который обманывает модерацию?
Удачной игры на серверах Simpleminecraft.
UPD: Что ты увидел в этом такого? (Screenshot 1)
UPD:2 Пожалуйста, вот этот блок, я не думаю, что он может сыграть большую роль в помехе, но и сообщить о нём не помешало бы.

Screenshot_3.png

2018-08-01_01.01.52.png

Изменено пользователем LightSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛовМодератор передал мне скрин этого. Он не обязан был вам объяснять: Почему блок пропал, зачем, как и куда. Он смело мог уйти после вашего сообщения, которое объясняло данную ситуацию.
Не вижу никакого нарушения. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...