Перейти к содержанию

Прошу разбан))


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник : KingsMan777

2. Ник модератора который вас забанил. : kolibri_

3. Сервер на котором вас забанили : pixelmon(1)

4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана) : 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов.

 Наказание: блокировка аккаунта от 7 дней до вечной блокировки на всех ресурсах проекта
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забанили за взлом аккаунта,Прошу разбан,играю с начала вайпа,задрочу много,и да я совершил ошибку,Но дайте шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуу как ты мог

и с тобой я играл в бабл квас?! фуууууу

тебе должно быть стыдно

Изменено пользователем Mr_Kvakens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нету смысла удовлетворять данную тему, а то есть, принять разбан для данного игрока. Взлом аккаунта - не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...