Перейти к содержанию

Правила выдумываем сами?


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора kumkvat 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/4mr6gCl

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/28867-tjurjaga-onlajn/ - все в этой жалобе, а теперь можно пункт где написано что нельзя оставлять таблички с оскорблением игроков, и что за это выдают тюрьму?  Наказание по правилу 1.9 -  Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня. Наказание по правилу 1.9.1 -  Наказание: блокировка чата от 1 часа до 1 дня. Наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения. Где хоть 1 слово про тюрьму?

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день еще раз...

 

В данном случае у Вас и так был мут по 1.9+1.9.1... ну не суть. Эти правила распространяются только на чат, а за строительство отвечают правила 5.0-5.2. Предлагаю ознакомиться с одним из них, конкретно 5.0

image.png.c27388633439dc95918bbbd098d210bf.png

 

Надеюсь я прояснила этот вопрос. Приятной игры на проекте 

Изменено пользователем kumkvat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не мой регион) А там четко написано " Устанавливать в вашем регионе"

 "

Изменено пользователем Smokywedys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не то подчеркнула. Скриншот уже исправлен.

 

Общее использование табличек с ненормативной лексикой недопустимо, независимо от нахождения в регионе. Аналогичный пример могу привести с письмами, добавленными в модификации. Использовать в них ненормативную лексику тоже запрещено, независимо от того, в рг Вы или нет. Однако в том случае, будет выдаваться не как нарушение строительства, а как 3.0.1. Если бы Вы писали в книжках/свитках/прочем, Вы бы получили 4.0. Но в данном случае, все написано на табличке, а это пункт строительства. Тему передаю @Eldarion

Изменено пользователем kumkvat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...