Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя 3yb4ik

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23;00

3.после вайпа договорились жить командой из 3 человек , жилив моем рг , развились очень хорошо ,и зубчик (рома) решил переехать в другой биом всей командой 

он нашёл терру заприватил её и мы переехали , но через 2 дня после того как мы развились во всём он исключил всю команду с рг (мы были 3 в овнерах )

он сказал тип у него пропало доверие к нам 

4 . скрины о владении рг скину в дс Komych2(Ваван)#2805,либо вк aleks_tm17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок!

 

Скрины просьба прикреплять сюда, из личных сообщений они не принимаются.

 

У вас есть 24 часа на добавление доказательств, если в течение этого времени они не будут предоставлены, тему закроем.

 

 

            Приятной игры на серверах SMC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤔

Одного скриншота с информацией об регионе явно недостаточно, чтобы считать это доказательствами нарушения игроком правил. На них не видно ни что вас исключили, ни того факта, как это было вам предоставлено игроком 3yb4ik.

 

Время идёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо плохо меня понимаете.
Я прекрасно могу увидеть, кто есть в регионе.
Но это все равно не докажет вины игрока, которого вы обвиняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я покажу то что он меня удалил , если я не могу сделать /rg i ?

он даже что бы казаться не виновным переехал на другую терру ахаха 

на той терре приват остался но не могу его найти хом удалил 

мне нужно вернуть ток то что моё ,алхим печь и терру с ботанией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю последний раз 🤡

Информация о регионах, в которых вы были и в которых вас сейчас нет, не дает мне никакого права выдавать наказание и вообще в чем то обвинять игрока 3ub4ik.

Вами не предоставлены ни переписки двух сторон, ни сама ситуация в целом. Плюс к тому, вы решили развить ситуацию спустя много часов, после ее завершения, когда вам был выдан мут не на маленькое количество времени, за нарушение соответствующих правил игрового чата. Почему же раньше вы не стали ничего предпринимать? Очень интересный вопрос.

Целостности картины я не вижу. Если ничего нового в течение суток не найдете - тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудив с игроком 3ub4ik данную тему, могу ответить так.

Со стороны игрока нарушений не обнаружено. В следующий раз будьте бдительнее с выбором тиммейтов и следите за тем, что происходит в регионе с самого начала.
По вашим словам и словам игрока, а так же названию региона, можно сделать вывод, что второй регион создавал он. Соответственно, регион изначально принадлежит ему. Если игрок не хочет видеть вас в регионе, он имеет право вас исключить. Вещи вам были отданы. 

Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...