Перейти к содержанию

Жалоба на MackDack, выдает муты, совершенно не по правилам.


Рекомендуемые сообщения

1. MackDack

2. 18:32

3. https://imgur.com/a/FOOP4nP 

4. Уже не в первый раз вижу, как он выдает муты совершенно не по правилам. Я скупал скрины с его нарушениями, получил мут по 1.3, хотя это правило никаким боком не задевает мое сообщение. 1.3.

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MackDack сказал:

Уважаемый ImFromDarkn3ss, Ваши сообщение я посчитал за провокацию. За это вам и был выдан мут.

Ваше поведение совсем не соответствует правилам проекта. Ни разу не видел, чтобы за скупку скринов давали мут. Ждем ответа хед-модера и администрации проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куплю скриншоты с нарушениями модератора" Вы действительно считаете это нормой ?
Если у вас возникла к модератору личная неприязнь, то это не значит, что вы имеете право его гнобить и всеми различными способами снять с поста. 
И так, если я снова увижу сообщения такого характера с вашей стороны, вы будете наказаны жестче, лично мной.
Модератор прав.
Тема закрыта. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...