Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: danilka__2

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:18-21:25

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): решил продать мастер боллы, 2-е серебряные крышки и супер удочку.

в итоге мне написало два игрока, один из которых является danilka__2 и предложил 250к за мастер болл

Я сразу согласился и написал о согласии

В итоге он сказал телепортируется. В свою очередь я слижком доверчивый человек и телепортироваться, но он устроил ловушку из огромной ямы вниз.. 

В итоге я упал и потерял вещи

Сначала написал ему: " Зачем ты так сделал?" - но он не ответил..

Не долго думая, сразу написал модератору kumkvat и она сказала написать на форму (так сразу и сделал, вот пишу..)

Сказала написать, а дальше посмотрим 

По возвращению вещей: у меня была броня - калючюга, быстрые ботинки, по мелочи боллы - квик-боллы 31+/-, 2 супер-удочки (одна из них немного покоцанная), 2 мастер-болла и другие вещи 

4. Доказательства (скриншоты, видео): Видео ц меня нет, ТК все происходило и я не снимал, но скриншоты я сделал уже после (я же не знал, что так произойдет) 

IMG_20210706_212647.jpg

IMG_20210706_212656.jpg

IMG_20210706_212703.jpg

IMG_20210706_212709.jpg

IMG_20210706_212841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Babyska_batman01

 

Благодарю за обращение, но к сожалению, скриншоты с телефона не принимаются. Предоставьте, пожалуйста, скриншоты из игры, сделанные через F2 / сторонние приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...