Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора kumkvat

2. Примерное время нарушения по московскому времени ~10:27

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/qVEwWiA

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) под диктовку еббели писала?)())() Где мой пред за драги?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день еще раз, @better

 

Два урока в день? Уже скоро пойдем на рекорд. Итак, лекция №2. Учимся прикреплять скриншоты. Я просмотрела все прикрепленные доказательства и не нашла ни одного слова, про которое идет речь. Просьба предоставить доказательства моей вины. 

 

image.png.01d0f995a2f692699526a5580cd73923.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

 

В свое оправдание, могу сказать, что лично мне неизвестно, что подразумевалось под словом драги, а выдавать на основе догадок и предположений я не имею право. Возможно, там подразумевалось слово драга во множественном числе, а возможно, была транскрипция drugs, ну или просто чуть искривленное слова "драка", опять же, во множественном числе, что вместо "драки" получилось "драги". На сервере играет много людей из стран СНГ, которые допускают различные ошибки в правописании, и говорить о грамотности речи на сервере я не в праве.

 

Ниже, будет парочка скринов, что это могло быть. 

 

Скрытый текст

1) Драги

image.png.b7d1a48f08d77479160cc22c4e2f9a79.png

2) Драки

image.png.0bdce8b5d4febe94d81b655ff184c03c.png

 

Изменено пользователем kumkvat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не учитываем совсем то, что недавно ты моему другу пред кинул, ну да ок))0 при этом ты мне еще и ответила 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Если вы не понимаете разницу между словом Драг и Drugs , и не умеете пользоваться поисковыми сервисами для получения данной информации, то мы вам ничем помочь не можем.

Вины модератора в данной теме нет.

Модератор закрыт. Тема права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...