Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Coramira

2. Примерное время нарушения по московскому времени форум

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Клоун не был адресован никому, даже если он написал это в лс, неизвестен контекст.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                       Весело, прикольно, окей. 
Доброго времени суток, уважаемый @helove, и вот ради этого вы меня отвлекли от постройки дома на сервере? Серьёзно?  Давайте уточним, что данное сообщение было адресовано  игроку ZeeFlo в его личных сообщениях, на что я и выдала моментальное наказание. Прочитайте, пожалуйста, правила и не пишите жалобы просто так. 

Даже если логично посудить, то если бы данное слово не было оскорблением игрока и они могли разговаривать на какую-то тему, то смысл было писать жалобу на ИГРОКА. Плюс, я даже заблокировала не ВАШ  аккаунт и наказание. Приятного вечера, удачной игры на нашем проекте. 

Тему передаю @CreeperMax.

Изменено пользователем Coramira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Coramira сказал:

                                                                                                       Весело, прикольно, окей. 
Доброго времени суток, уважаемый @helove, и вот ради этого вы меня отвлекли от постройки дома на сервере? Серьёзно?  Давайте уточним, что данное сообщение было адресовано  игроку ZeeFlo в его личных сообщениях, на что я и выдала моментальное наказание. Прочитайте, пожалуйста, правила и не пишите жалобы просто так. 

Даже если логично посудить, то если бы данное слово не было оскорблением игрока и они могли разговаривать на какую-то тему, то смысл было писать жалобу на ИГРОКА. Плюс, я даже заблокировала не ВАШ  аккаунт и наказание. Приятного вечера, удачной игры на нашем проекте. 

Тему передаю @CreeperMax.

Боже мой, девочка с железным аргументами.

1. Если в личных сообщениях еще не факт, что адресованно ему.

2. Ты ищешь смысл в действиях игрока зифло, то есть ты подтверждаешь, что сама додумала контекст.

3. Я не должен стоять в стороне, даже если замутили не меня:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

 

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла отвечать на жалобу, когда тебя не слышат, не вникают в правила и мут получил вообще другой человек, а не вы. пусть жалобу пишет игрок, который получил наказание, а не вы. 

 

уже сказала, что тему передаю @CreeperMax

Screenshot_20211003-200346_Discord.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок.

Смешная получается ситуация, кому может быть адресовано данное сообщения как не игроку ZeeFlo.

Или  личные сообщения теперь предназначаются каким-то другим игрокам, но не тому, кому было отправлено?

Модератор прав.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...