Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Notwig


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Notwig 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:16

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Снова как вчера, оскорбляет меня толстой, ржет с меня, что является провокацией...

4. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png.4684238b67afabc4985caa7760b69281.png

image.png.94d8b179180a08186b2efdcc3b585746.png

image.png.23765dfa2b4cad023d07e0d1ff59aca3.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что я сделаю, не выкупает баба рофла, и со своими косичками куда-то лезет, да и агрессивно я себя не вёл, вполне адекватно и агрессивной нагрузки я не ввёл. Оправданий никаких нету, всё в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.243b072bdc74f93e76a6d5b8aaacde23.png

image.png.515126be405c5c2b11de2849d5ef3f60.png

image.png.b96a421deac1e69842809b172f312cf4.png

Этот игрок только и делает, что провоцирует всех игроков, лишь бы они получили мут. Самому ему на мут все равно, но другим нет. Специально оскорбляет, отвечает агрессивно на сообщения, тем самым, байтив. Все мы люди и не каждый может просто проигнорировать оскорбления в свою сторону. Прошу принять что-то с этим игроков, потому что он отсидит мут, время пройдет, и снова это начнется.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.720889761d2ee89b0c5043897cc09881.png
Пишет "скинь нюдсики", что значит нюдсы - nudes - ню - Send Nudes (Отправь Ню) - отправить обнажённую фотографию. 

1.9.2

Запрещено писать сообщения эротического характера.

image.png.b89083d1fd0e633f81020e8dd3e16a0b.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему ответить нечего, я бы сидел себе дальше адекватно в чате общался если бы не твоя провокация в сообщении "иди поспи нотвиг", я в принципе по себе игрок очень уравновешен, добрый, отзывчивый и не агрессивный. Другое дело даяна, зачем вмешиваться в чужой диалог ?-Не понятно, зачем писать мне "иди поспи нотвиг", так может быть ты иди поспи даяна ? Да и к тому же, ты продолжала вести со мной диалог, что бы откапывать скрины ? -Умно, умно даяна, красиво "байтишь" меня на форум, и настраиваешь против всех игроков, продолжай в том же духе, и шлак вроде смотрите видео где "даяна давит прыщи, показывает свой живот, бухает и курит на камеру"  опять выставится на показ, вернутся главные токсапексы сервера вроде Никиты и Курена, и тогда посмотрим, как ты дальше запетушишься против меня, удачной настройки сервера против хорошего добряка Нотвига! Помнив, любим, уважаем! И да, подзаряди наконец ноутбук..а то что не скрин он у тебя разряжен 😞 

Отвечу на тему нюдсов. Ню - типография обнажённых фото. НЮДСЫ - фото в белье. Для правки, уточнил.
Если ты не понимаешь смысла слов, то пожалуйста, не надо что либо дофармивать на форум против меня, что бы настроить.
Если я тебе не нравлюсь, то это не значит что я не понравлюсь другим, чсв ты маленькое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Notwig сказал:

В тему ответить нечего, я бы сидел себе дальше адекватно в чате общался если бы не твоя провокация в сообщении "иди поспи нотвиг", я в принципе по себе игрок очень уравновешен, добрый, отзывчивый и не агрессивный. Другое дело даяна, зачем вмешиваться в чужой диалог ?-Не понятно, зачем писать мне "иди поспи нотвиг", так может быть ты иди поспи даяна ? Да и к тому же, ты продолжала вести со мной диалог, что бы откапывать скрины ? -Умно, умно даяна, красиво "байтишь" меня на форум, и настраиваешь против всех игроков, продолжай в том же духе, и шлак вроде смотрите видео где "даяна давит прыщи, показывает свой живот, бухает и курит на камеру"  опять выставится на показ, вернутся главные токсапексы сервера вроде Никиты и Курена, и тогда посмотрим, как ты дальше запетушишься против меня, удачной настройки сервера против хорошего добряка Нотвига! Помнив, любим, уважаем! И да, подзаряди наконец ноутбук..а то что не скрин он у тебя разряжен 😞 

Отвечу на тему нюдсов. Ню - типография обнажённых фото. НЮДСЫ - фото в белье. Для правки, уточнил.
Если ты не понимаешь смысла слов, то пожалуйста, не надо что либо дофармивать на форум против меня, что бы настроить.
Если я тебе не нравлюсь, то это не значит что я не понравлюсь другим, чсв ты маленькое))

потому что выше в чате, что ты делал? оскорблял других игроков и провоцировал. в каком месте ты добрый игрок, отзывчивый и не агрессивный? по твоим сообщениям в чате это никак не скажешь. чужой диалог? это глобальный чат, если не хочешь, чтобы вмешивались - пиши в лс.я продолжала диалог, потому что не могу не отвечать на оскорбления в мою сторону. я ни разу не байтила. ммм, угрозы в мою сторону? даже тут в твоем сообщении видно, что ты "не агрессивный" игрок). Ню - это обнаженные фотографии, я фотограф, тут не надо никого обманывать. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даяна, если ты фотограф то пожалуйста займись делом и делай нормальные, хорошие фотки, ты же там училась на киберспортсмена насколько я знаю, зачем ты врёшь о том что ты фотограф, ты целыми днями сидишь на своей не будем говорить чём, зжираешь мамины деньги, мамины силы, по кд онлайнишь. Вывод - ты ничего не делаешь и просто сидишь по кд за ноутом который И ТО разряжен. И да, найди пожалуйста где я там в общем "байтил" игроков, если ты не знаешь какой я на самом деле, то не пиши пжпж даже, агрессивного контекста с моей стороны не было, или ты имеешь в виду сообщение "чего ты докопался, мужик?))" а разве здесь я агрессивно ответил как-то?-Я просто спросил чё он с меня хочет ибо там тема о жб за мать, и помни даяна Мать - святое. И не накручивай себе пжпж то, что я вери агрессивный и не добрый, я наоборот помогаю большинству игрокам даже за бесплатно, в отличии то от тебя, иди таксуй дальше по коордам за 5к) Давишься даже за простое тп по коордам, ужас. Ты можешь переспросить многих игроков добрый ли я и чем помог. Новичкам я по кд помогаю, что бы они остались на проекте и жили здесь спокойно, под моим щитом и помощью, чего в отличии от тебя не увидеть никогда, тебе лишь бы выгоду с них получить, как с мустанга, за что прогнала парня из рг ?-Ещё и берёт хейтит, ору, и это она меня называет не добрым и агрессивным игроком, пора уже снимать овечью шкуру даяначка, робин-гуд Нотвиг возвращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Notwig сказал:

Даяна, если ты фотограф то пожалуйста займись делом и делай нормальные, хорошие фотки, ты же там училась на киберспортсмена насколько я знаю, зачем ты врёшь о том что ты фотограф, ты целыми днями сидишь на своей не будем говорить чём, зжираешь мамины деньги, мамины силы, по кд онлайнишь. Вывод - ты ничего не делаешь и просто сидишь по кд за ноутом который И ТО разряжен. И да, найди пожалуйста где я там в общем "байтил" игроков, если ты не знаешь какой я на самом деле, то не пиши пжпж даже, агрессивного контекста с моей стороны не было, или ты имеешь в виду сообщение "чего ты докопался, мужик?))" а разве здесь я агрессивно ответил как-то?-Я просто спросил чё он с меня хочет ибо там тема о жб за мать, и помни даяна Мать - святое. И не накручивай себе пжпж то, что я вери агрессивный и не добрый, я наоборот помогаю большинству игрокам даже за бесплатно, в отличии то от тебя, иди таксуй дальше по коордам за 5к) Давишься даже за простое тп по коордам, ужас. Ты можешь переспросить многих игроков добрый ли я и чем помог. Новичкам я по кд помогаю, что бы они остались на проекте и жили здесь спокойно, под моим щитом и помощью, чего в отличии от тебя не увидеть никогда, тебе лишь бы выгоду с них получить, как с мустанга, за что прогнала парня из рг ?-Ещё и берёт хейтит, ору, и это она меня называет не добрым и агрессивным игроком, пора уже снимать овечью шкуру даяначка, робин-гуд Нотвиг возвращается. 

смешные у тебя выводы. в жизни меня не видел и делаешь какие-то выводы. как скажешь. говорить тут - бессмысленно. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, @dayanaruah

 

Исходя из доп. скриншотов, которые были приложены, блокировка чата была выдана и по 1.9.2. Все игроки получили наказания, хорошего дня. Тему закрываю. 

 

Скрытый текст

image.png.fdaef5f61d6b016213c48d1e91a4ccdb.png

image.png.fd0897ffc1778f09df6dbdcb1ed92176.png

0.png.49e3f133e9c52d7f8aee87c9a7219ba5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...