Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На серверах PvP в аренах вообще нельзя попасть обычным игрокам, там сидят только донаты с которых не падают вещи.

Я хочу чтобы вещи с Ultra и ниже падали на PvP-Арене . Или вы продажные? Дима, если это откажут то я устрою бунд о продажности.

p.s 

Будет отказ - будет бунд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Было бы прекрасно если бы сделали выпадение вещей с донатеров на пвп арене.

 

Изменено пользователем GalaxyMod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALLBREAK сказал:

Я уже несколько раз отвечал подобным бундарям. Можно провести договорное пвп на вещи при модере.

Мы устраиваем массовые побои на арене и думаю модерам будет сложно за этим уследить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще PvP сервера давно не используются по назначениям, для галочки режим включен. Если хотите настоящее и честное PvP - просите хардкор сервер с цивилизациями, где донат-услуги не будут вносить дисбаланс в игру. В любом другом случае, организовать нормального PvP не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AHTOOXA сказал:

Вообще PvP сервера давно не используются по назначениям, для галочки режим включен. Если хотите настоящее и честное PvP - просите хардкор сервер с цивилизациями, где донат-услуги не будут вносить дисбаланс в игру. В любом другом случае, организовать нормального PvP не получится

Не получится, но сходи на арену, там только донат со стаффом который не выпадет. И да, соглашусь что за 500р квант сет это глупо. Но это внесет какой нибудь интерес пвп с донатом

 

Изменено пользователем TTbILeCoC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про что и говорю, на модовых серверах, где люди развиваются и зарабатывают валюту нет смысла пытаться устраиватьс драки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AHTOOXA сказал:

Так я про что и говорю, на модовых серверах, где люди развиваются и зарабатывают валюту нет смысла пытаться устраиватьс драки

Предлагаю зайти на PvP-сервера, там происходит часто месиво PvEшеров когда их сервер ложится и туда залетает один донат который всех сливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TTbILeCoC сказал:

Я хочу чтобы вещи с Ultra и ниже падали на PvP-Арене

За это и покупают привилегии, администрация уже множество раз говорила что не будет такого  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, YbiBaXa сказал:

Ну кароче,пожалуй поддержу.

Тоже не отказался бы от выпадения вещей с донатеров.

Будет меньше жалоб\конфликтов и жалоб на форум по поводу обмана на пвп.

Сам будучи донатером,покупая который для китов(допустим) тоже хочу пвп,а никто со мной не выходит,мол ты донатер-фу.(да-да,твинки и т.д,но это геморно)

Вообщем,я за ВЫПАДЕНИЕ вещей из донатеров^_^

Видал я такие решения,можно сделать 2 пвп.Одно с выпадением вещей,второе-без выпадения вещей.

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю людей. Ранее играл всегда с донатом и на пвп арене лучше сделать так чтоб выпадали шмотки, ибо смысла не вижу, покупал ради китов донат всегда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,дорогие.Полностью согласен с пылесосом.Хотелось бы чтобы вещи падали с привелегий только на /warp pvp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...