Перейти к содержанию

Жалоба на модератора kumkvat


Рекомендуемые сообщения

1. kumkvat

2. 18:47 по мск

3. 2021-10-29_20_36_40.png.e7be1809722fc88cdcb1cf8829245c5b.png2021-10-29_20_46_03.png.a349d4132b27b4bd26d034d2ed5ae826.png

4. Я юзал снежки на ивенте так как в правилах то что их нельзя юзать не написано , раз нет запрета значит я мог их использовать. Комментарий Кумкват меня очень удивил по всей видимости она не разбирается со всем в майнкрафте так как она сказала что снежки относятся к инструментам . К этому хочу добавить что на проекте снежки не работают , не наносят урон и не откидывают.

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да изменение правил произошло сразу после окончания ивента. Ведь наша Настя слишком сильно не хотела принимать что я прав ) 2021-10-29_21_15_01.png.89b51ee0bc8ff3cbdad60a182ac1af69.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @BadWater

 

В свое оправдание скажу, что использование снежков, яиц и любых других объектов во время пвп-ивента, а конкретно HIll запрещено на всем проекте, поскольку даже не нанося урона, они сильно отвлекают игроков и мешают им.

Заметив ошибку на табличке и не полноту информации, я и в правду её исправила, чтобы следующие игроки не диз. информировались.

 

Своей вины в том что отправила Вас в тюрьму за их использование не вижу, тему передаю вышестоящим @xb1tnatorV, @yarikDOTA и @igorek181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это равносильно тому что я возьму блоки и буду их скидывать тот же эффект нет урона и не откидывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @BadWater, на ивентах все подобные вещи запрещены сразу и без каких либо правил. Снежки, яйца, мечи, броня и.т.д

 

Модератор прав.

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...