Перейти к содержанию

обсуждается Гайд доступный всем.


Рекомендуемые сообщения

Я хочу поприветствовать всех кто читает это обращение, его суть заключается в самом доступном гайде для игроков, где не нужно будет долго выискивать информацию в интернете. Я много раз видел вопросы в чате по типу "Что делать дальше?, Как мне развиваться?" Я предлагаю ввести кнопку "Гайды" в меню игры. Её можно поставить под кнопками "Достижение" и "Статистика". Эта кнопка будет выдавать информацию и подсказки для развития игроков, туда можно добавить информацию по поводу "продвинутого развития", "базового развития", с чего начать путь" и тд. Там могут быть гайды на ферму, постройку чего-либо или просто объяснение как-что работает.

п.с. Кто-то скажет что это уже есть как система квестов, но я отвечу: Это более продвинутая система в которой можно разобраться более детально. Можно сказать что это упрощенный форум понятный всем.

Решение всего этого будет за администраторами.
Спасибо за прочтение.
1172646019_.png.ddbfe8190f0b9f1320335f0a2a17ba6c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кто-то захочет это делать из администрации, у них есть нанмого больше глобальных проблем с которыми сталкиваются каждый день.А простые игроки вряд ли захотят рассказывать свои секреты по быстрому развитию.Квесты с эти мало как связано, там объясняется работа предметов но как их использовать правильно думать нужно уже самому.В ютубе уже есть очень много гайдов которые помогу тебя начать развитие, и даже более, а если игрок получит сразу доступ как все сделать проще и быстрее он не будет сам проходить - этот мод и очень быстро потеряет к нему интерес.На нашем форуме уже достаточно гайдов что-бы было не сложно понять какой то мод, так-же на других проектах они есть и этого вполне хватает.Против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, квесты нормальные нужны, но спец. отдел под гайды имеется на форуме проекта. Который, было бы желание, каждый в праве пополнить своей «недостающей» информацией о модификациях, которые могут вызвать трудности в изучении, да и просто, если их там нет. 

Но квесты, вместо тильды, я бы туда пихнул.. 

Или же сделать ту же систему квестов на npc, предложения были, но что-то разработчики молчат 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколение тиктока уже не может зайти на сайт в браузере и посмотреть гайды? нужна кнопка со ссылкой прямо в клиенте игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...