Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. helove

2. 22:38

3. данный игрок телепортировался к нам в дом и начал просить прокомментировать его тему про "рпг сервер, гениальная идея", в процессе диалога часто упоминал о ней, допустим на просьбу о помощи(подсказать что то) каждый раз опирался на "прокомментируйте тему и тд." , допустим, я согласился, пошел на компромисс, после чего ему якобы "не понравилось", причем никакого негатива там не было, все, он полностью обиделся, начал стрелять из какой то штуки, иссушать, мешал так где то час. В конце концов просто взял убил меня и забрал вещи, из самого главного был квантовый нагрудник и шлем.

4. 

 

 

  • Задумался 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было, я нагло подошел к данному невинному игроку и попросил "оценить" мою недостойную внимания тему:

Да-да это она), но он там написал, что его комент купили из-за чего у меня и сгорела жопа, т.к никакой речи о покупке и не шло и я попросил убрать, на что он отказался и в итоге добавил еще несколько словечек туда, за что его комент и скрыли.

Ну а дальше, я пошел мстить, что и видно на видосе))) данный человек говорит правду на 100%, ну или нет хахах) Ребят я очень добрый человек,  я бы не стал.

 

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких доказательств, что это был именно helove, даже переписки в чате, про которую Вы упоминали
Есть команда /near, /spawn. Есть /warp info на котором написан мой дискорд, могли обратиться туда и не умереть
Вместо этого же Вы просто сняли с себя квант и умерли 🤔
Closed 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...