Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: ivan234560

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 26.05.2022/17:35

3. Я сделал предмет Рог Орды и заспавнил боса в эндер мире, тут ко мне подлетел игрок с ником ivan234560 достал предмет который выкапывает большую площадь блоков в низ и я разбился, в последствии у меня это вызвало агрессию и я в недоумении начал писать ему сообщения хоть и с использованием нецензурной лексики, он подобрал мои вещи в первый раз он мне их отдал, после он снова убрал подомной блоки и я снова разбился, после этого у нас с ним началась перепалка, дальше он предложил мне извинится и он мне вернет вещи, я извинился и он выкинул их в бездну после чего улетел. Что мне делать? и предусмотрено ли наказание за злоупотребление такими полномочиями? Мы переписывались с данным пользователем в ЛС но в чате я не смог найти переписку из-за того что чат обновился, команды на сайте я не нашёл для того чтобы восстановить переписку единственное что сохранилось это два сообщения от пользователя  

4.2022-05-26_17-44-57.png.a50f447b1c17f3f929d5b0388f8d89e7.png

2022-05-26_17-43-52.png

2022-05-26_17-44-37.png

  • Грустно 1
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!

Нашими правилами не предусмотрены такие ситуации, 

Если же игрок обещал вам вернуть ресурсы, телепортировал вас на определённую местность и снова убил, то это не много меняет дело, но Ваших доказательств не будет достаточно.

Если у Вас есть ещё какие-то доказательства (В случае если была ситуация которую я описал выше) то прошу предоставить сюда

На это у вас есть 24 часа

 

Приятной игры на SimpleMinecraft!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю команды на сервере для того чтобы восстановить переписку но мне удалось найти переписку в файлах самого лаунчера, сообщения других игроков и ненужные строчки с командами были удалены но по необходимости я могу полностью сбросить или заскринить все то что происходило в чате в этот момент. После того как игрок написал "Молодец, стерпел", он с помощью полёта улетел далеко от самого острова в эндер мире и выкинул вещи в бездну. Хочу дополнить что и я сам нарушил правила сервера и готов понести наказания в связи с нарушением правил

2022-05-27_19-57-30.png.4ff85d9ca6c07db616ece267425a4cfa.png

2022-05-27_19-56-53.png

Изменено пользователем TheLast1337
Не уточнил что произошло в конце переписки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум. К сожалению, доказательств недостаточно, по логам чата определить данное деяние невозможно. В следующий раз старайтесь делать более существенные доказательства.
Хорошей игры на нашем сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...