Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  Thelix

2. Примерное время нарушения по московскому времени 

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.4007865cc052d3639e6cf6d2e9289b15.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) пруф или слит,дс или слит,я ничего не сделал и меня просто так забанили

 

Изменено пользователем gb_
  • Клоун 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!

Вы прекрасно знаете что нарушили, а сам пункт 3.3.1 должны знать на память, так как только за этот вайп получаете бан по этому пункту минимум третий раз.

Блокировка была снижена до 5 дней (Уже истёк)

Я надеюсь больше Вы подобного делать не будете.

Полные доказательства Вашего нарушения у помощника администратора.

photo_2022-08-16_17-48-50.jpg.85ff9fdf5420df04e6186f84fce92c84.jpg

 

 

Приятной игры на SimpleMinecraft!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че фрик, я ничего не ломал ослан,это че за старый видос,вы че на меня накидываете какие то ярлыки,вы слушаете только одну сторону,и верите двум скринам
я просто рядом с его магазином стоял,вы никто в дс не пойдете что бы мне доказать что я виноват,потому что очко давите свое,я полностью адекватный кент,которого просто бомбит от комьюнити вашего ,и от вашего поведения предвзятого,лечитесь крч пацаны

сколько меня по этому пункту банили,когда я был правда не прав,я ничего не писал,но когда я вообще ничего не сделал и меня банят,просто клоунада

 

сразу за осланаimage.png.d3baedd778b322c9dbc2f9f3e9b86d04.png

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка по пункту 3.3.1 выдана верно, судя по ролику который я увидел, вы действительно пытались навредить региону игрока. Блокировка была выдана сразу же в момент вредительства, этот момент запечатлен на видео.

Тему закрываю 

  • Нравится 3
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...