Перейти к содержанию

Жалоба на "[LowModer]sweetstone"


Рекомендуемые сообщения

1. sweetstone

2. 14:53 (08.10.22)

3. Доказательства (скриншоты)

4. Я написал данное сообщение (@ Меняю золото на железо 1к2 + меняю алмазы на железо 1к3), после чего мне прилетает варн за нарушение правила экономики (8.6), хотя в данный момент я как продавец повысил цену на свое золото.
Далее я начинаю спрашивать за что именно мне был выдан варн, в ответе на данный вопрос он скидывает пункт правила(8.6)! 
После чего я спросил ссылку на данные правила и мне ответили отказом (Я не обязан), что опровергает с его стороны правило для модераторов под пунктом 9.4

Далее дополню свою жалобу! 
Игрок под ником Roman20 Опубликовал точно такое же объявление, как и я. И ему следовательно дали варн за "нарушение правила экономики", sweetstone не объяснил причину варна и саму ситуацию! Скриншот с его экрана прилагается ниже!

Далее я спросил у него, почему он не объяснил причина вара до самого его выдачи, на что он мне ответил "Я не обязан!" Правило (9.4)
 После я спросил у него, читал ли он вообще правила сервера? Ответ его "Ваще не читал"!

Прошу рассмотреть эту жалобу серьезно и проверить квалификацию модератора! Данные нарушения уже не первый раз! 

2022-10-08_14.53.33.png

2022-10-08_14.51.55.png

9.4.PNG

roman20.png

2022-10-08_15.18.13.png

2022-10-08_15.21.19.png

Изменено пользователем Slippa9
Поправил жалобу
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kilton1234 сказал:

Доброго времени суток, @Slippa9!

Заполните жалобу по форме.На это у вас есть 24ч.

image.png.7cf4d6c8c40fd8496feea143a07e7655.png

А что тут именно не так написано? 

Изменено пользователем Slippa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет, @Slippa9
вот скриншотик твоего нарушения


image.png.074e44e43538330234e740cdf28b8738.png

image.png.8fe26fd50f2b653d71145e1c916bc183.png

roman20 получил предупреждение за тоже самое.


 

Изменено пользователем sweetstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sweetstone сказал:

 

привет, @Slippa9
вот скриншотик твоего нарушения


image.png.074e44e43538330234e740cdf28b8738.png

image.png.8fe26fd50f2b653d71145e1c916bc183.png

roman20 получил предупреждение за тоже самое нарушение,
которое было замечено и с твоей стороны.


 

Но это не отменяет его другие нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!
Как Вам и сказали выше, при обмене цена предметов должна быть равной, за это вы и получили предупреждение по пункту
8.6

Объяснять Вам причину варна до его выдачи (Как и после) никто не обязан, ибо правила есть на сайте, и Вы сами можете посмотреть за что получили предупреждение,

При этом модератор вам сказал причину по которой Вы получили предупреждение (Хотя эта информация у вас была на экране)

И ссылку на правила модератор тоже имеет право не кидать, но всё же он мог указать где найти наши правила, или посоветовать отличную команду - /rules.

 

Цитата:  После я спросил у него, читал ли он вообще правила сервера? Ответ его "Ваще не читал"!

Естественно это была шутка, тк как модератор перед становлением на пост проходил опрос по правилам проекта, и как Вы вроде признали 8.6 он вам выдал верно

 

Цитата#2: Данные нарушения уже не первый раз! 
Если у вас ещё есть доказательства с нарушениями модератора - пишите жалобу на форум

 

Итог

Модератор выдал предупреждение верно (см п.п. 8.6)
объяснять что именно в этом пункте описано он не должен был, так как это можно просто посмотреть на сайте

Но модератор всё же мог Вам объяснить где найти правила проекта, скажу ему что-бы впредь объяснял игрокам где найти наши правила 🙂

 

Тема закрыта

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...