Перейти к содержанию

sweetstone

Игрок
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sweetstone стал победителем дня 29 июля 2023

sweetstone имел наиболее популярный контент!

Информация о sweetstone

  • День рождения 09/14/2007

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

6113 просмотра профиля

Достижения sweetstone

  1. для строителей ваще кайфы! однозначно - за, надо добавлять!!1!
  2. обалдеть, дануа, ты ещё живой!!

  3. спасибо за отзыв на моего модерутора!1 тему прикрываю 🤠
  4. крутышная идея, что аж поправить и добавить нечего! такое дополнение привнесёт в игру много интересного контента однозначно за! 🔮
  5. оаоаа, благодарю за отзыв на моего модерурика!1 тему закрываююю!! 🙃
  6. хыхых, пасибочки за отзыв на моего модератора!! тему закрываю 🙃
  7. 1 - ваш никнейм - sweetstone 2 - сервер и координаты постройки - MagicRPG, -1419 83 -2083 3 - придуманная история: "Остров Хэллоуина" Существует загадочный остров, который известен как "Остров Хэллоуина". Этот островок был обычным до тех пор, пока сверхъестественный строительный кран не появился здесь в одну ночь Хэллоуина. История началась с таинственного прибытия большого строительного крана, который выглядел совершенно несоответствующим местности острова. Никто не знал, откуда он взялся. Жители острова были ошарашены и немного напуганы, но они решили оставить его без присмотра. Однако, по наступлении ночи Хэллоуина, начались странные вещи. Кран загудел и заработал, поднимая свой груз в воздух. От него доносились таинственные мелодии и световые мигания, которые озаряли ночное небо. Жители острова были поражены этим зрелищем. Несмотря на свой страх, жители острова приняли это как дар Хэллоуина и начали праздновать великолепный фестиваль, который продолжался всю ночь. Они танцевали, пели песни и раздавали сладости. Этот Хэллоуин стал самым запоминающимся в истории острова. Утром, как только первые лучи солнца осветили остров, кран вернулся к таинственному месту, откуда пришел. Никто не знал, куда он исчез, и кто им управлял, но жители маленького островка были благодарны за этот незабываемый Хэллоуин и готовы были встретить следующий с нетерпением. 4 - несколько скриншотов постройки - нижее!1!
  8. слово "лох" и вправду является исключением из правил и игрок на скриншоте подобными выражениями не злоупотреблял. выдавать наказание тут не за что 😪
  9. за личку муты тоже можно выдавать максималка - 24 часа, я выдал 1/4 от этого срока да и нарушаешь ты уже который раз)0)
  10. 2.1 - с торгового сообщения прошло много времени, сообщение улетело наверх, я его сразу не заметил. предупреждение снял, после чего сразу написал тебе в личку об этом 🤗 2.2.1 - перепутал пунктики, снял предупреждение и выдал по 2.2 😅 в остальном, вины своей не вижу.
  11. @L1nexpro вот скриншоты твоего нарушения.
  12. все игроки со скриншотов получили соответствующее наказание, зачем вы пишите эту жалобу ._ .
  13. приветик, @IshKI нарушитель был наказан в другой жалобе. @Thelix
  14. приветик, @GospoDinn нарушитель был наказан. @Thelix
  15. привет, @zeroone02 после открытия варпа, я владельцам сразу сделал замечание, что нужно поменять цены у тех предметов, которые были изменены в плане крафта. цены так и не были изменены, из-за чего их варп был заблокирован за нарушение экономики. и там скриншотик ещё обрезанный, где я выдал 1.7. перепутал пункты, снял 1.7 и выдал 2.2.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...