Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Linky_Hips, POINT12

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) 1430407664_2022-10-0820-50-07.mkv

4. Мой ник в игре GLUk104, если "неуважаемый" Модератор который рассматривал мою жалобу ( POINT12)   поподробнее рассмотрит видео доказательство, то он не найдёт там факта участия непосредственно меня в сравнении визеров, разует так сказать свои глазки, вглядится внимательно, а не напишет какой то бред. Вы и ваши друзья, кто мои друзья? Где? Как можно понять по ролику с кем я дружу с кем играю. В правилах написано чётко, есть доказательство, есть вина. Где конкретно доказательство моей вины я не нашёл. Ещё раз повторюсь непосредственно к спавну визеров отношения не имею, всё что я делал раскидывал яйца куриц, это видно в видео чётко. Курицами как известно грифить нельзя и тем более убивать. Так что ещё раз прошу разуть свои глаза неуважаемому модеру Linky_Hips, POINT12POINT12, а остальной уважаемой администрации, желательно хэдмодеру присмотреться к этой ситуации получше, ведь она не совсем справедлива.  Я конечно понимаю что вы все там дружите и общаетесь в дискорде, но без должного разбора банить как то глупо, до этого момента считал этот проект довольно серьёзным по части правил и неплохим. 

Screenshot_2022-10-10-16-43-23-990_com.android.chrome.jpg

1430407664_2022-10-0820-50-07.mkv

Блин вы даже максимально тупой скриншот предоставили в ответе, где liuis сравнит визера, я кидаю яйца, но при этом так же я под обвинениями в сравнении, гениально, ещё выделил пункт правил, о том что запрещено убивать мобами, напомни ка мне неуважаемый POINT12 , а мы собственно кого то убили? Убийства то были? 

Изменено пользователем GLUk104
  • Катаюсь со смеху 1
  • Боюсь 1
  • Все равно 1
  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видеоролике, который мне предоставил Старший модератор, отчетливо видно как Вы и некий игрок спавните куриц и иссушителей в регионе, не принадлежащем Вам. Назревает интересный вопрос, для чего это было сделано? Для забавы ради? За такие действия мы можем смело наказывать игроков за гриферство, что собственно и сделали модераторы сервера. 

 

10.10.2022 в 16:51, GLUk104 сказал:

Блин вы даже максимально тупой скриншот предоставили в ответе, где liuis сравнит визера, я кидаю яйца, но при этом так же я под обвинениями в сравнении, гениально, ещё выделил пункт правил, о том что запрещено убивать мобами, напомни ка мне неуважаемый POINT12 , а мы собственно кого то убили? Убийства то были? 

А разве визер не может убить стоящего AFK игрока?

Тема закрыта, вины модераторов тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...