Перейти к содержанию

Zak57 / Мут на 2 часа без причины


Рекомендуемые сообщения

Заголовок: Ник zak57 / Мут без причины

1. Ник zak57

2. Примерное время нарушения по - промежуток 18:00 - 18:30

3. Доказательства (Скрины, видео) - Прикрепил

4. Подробное описание жалобы - Все видно на скрине,  пошутил 1 фразой, которая не относится к 1.9 т.к. ненорм. лексика. Прошу снять мут

2018-08-21_18.49.57.png

2018-08-21_18.50.02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаю, что большинство людей просто ограничены словарным запасом.
Вот вам выдержка из википедии, для развития.
 

Цитата

Блат (польск. (воровск.) blat — «взятка», в свою очередь от нем. das Blatt — «бумажные деньги»[1]) — жаргонное слово, широко распространённое на территории бывшего СССР, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.
Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в 
обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства. «По блату» — благодаря выгодному знакомству, через «нужных» людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rim47 сказал:

Я наблюдаю, что большинство людей просто ограничены словарным запасом.
Вот вам выдержка из википедии, для развития.
 

 

Ну да, по контексту сложно разобрать, что игрок имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zak57 сказал:

Ну да, по контексту сложно разобрать, что игрок имел ввиду

Каждый видит только то, что хочет увидеть.
Я вижу только то, что в чате идет обсуждение ивента.
Раунд выигрывает morlog17, и KelkonPlay пишет в чат: "Фуу блaт". Не надо иметь IQ больше 120, чтобы понять, что победителя назвали блатным.

UPD: это мне напомнило ситуацию, когда челику дали мут по 1.6 за цитирование RJ: "Это ждёт вас и ваших членов".

Изменено пользователем Rim47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно спорная ситуация, учитывая наши теплые отношения.

Никак не могу отрицать истинное значение слова "Блат" (Использование связей, знакомств в личных целях).

Но если стать "МодерБотом", то данное слово будет проходит сразу по двум пункта: 

  1. Тот, за который ты и получил свое наказание - 1.9;
  2. 2.7 и рассматриваться как жаргон (хотя сам я не думаю, что можно отнести его к тюремному/уголовному).

Хоть я и хочу с тобой согласиться с тем, что модератор не прав (и в душе я действительно не согласен), но все же можно было написать не "фуу блат", а например "фуу, все по блату", "фуу, очередной пример коррупции", "фуу, все куплено" тем самым не нагнетая обстановку и без того напряженную (именно это тебе напишут в ответе перед гордо написанной фразой старшего модератора - "Тема Закрыта".  

 

P.S. Шанс на оправдание чрезвычайно мал. Людей, включая меня, наказывали и за меньшие проступки. 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нужно по блату оправдать модератора!                                      Дядюшка Morlog :3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!
Действительно, случай выдающийся...
Модератор не до конца разобрался в ситуации, его ожидает серьёзный разговор.
К сожалению мут снять оперативно не получилось, прошу прощения.
Игрок в данном случае прав.
Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...