Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. kumkvat

2. 9.12.2022 12:04

3. https://ibb.co/DC0knf7

4. Возможно, не относится к игровому процессу, но очень неприятная ситуация в Дискорде.

 

У меня много вопросов к данному наказанию. Данного хедмодера пиликнула барышня, которая постоянно провоцирует меня и остальных игроков своим поведением в чате. Тоже самое делает её интернет бойфренд, которому дали мут передо мной. 

 

Хедмодератор не разобралась в ситуации. Начать можно даже с того, что мут был выдан в Дискорд канале Флудилка, где на протяжении очень долгого времени много раз люди выясняли отношения, ругались матом и занимались иными запрещёнными правилами вещами. Ни один хед до этого просто так не выдавал наказания за разборки в этом канале. 

 

Мне очень интересно увидеть скриншоты за что именно данный хед выдал наказание. Провокации – да, были. Правилами запрещены оскорбления, которых я не вижу. 

 

Может, стоит сначала разобраться в ситуации, а потом бросаться наказаниями, просто потому, что тебя пиликает девочка в дискорде? 

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 2
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @_Gongerous

 

К сожалению, мы не рассматриваем жалобы на Discord канал. Впредь не нарушайте в нем правила. Ознакомиться с ними можно в разделе информация.  


Тема закрыта. 

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...