Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Rembo_779

2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Человек специально приватит рг вплотную ко всем, спавнит лег на чужих террах, ворует лег, не оставляет выхода из привата. При попытке выхода из своего привата получаю авто бб в лицо. Но самое не приятное в том, что игрок спавнит на моей территории(как выяснилось, не только на моей) заприваченной лег, так ещё и судя по пропадавшим легам ворует чужих. Следовательно рг был создан лишь бы поиграть на нервах других игроков, прошу его снять, ибо это уже далеко не первый случай. Так-же видос отката скинул хеду.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2022-12-20_23.55.49.png

image.png

image.png

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Reehak

 

В личные сообщения никакие видео и аудиодоказательства не принимаются. Просьба скинуть видеозапись отката на форум, можно в форме ссылки на диски. Конкретно на Ваших скриншотах нарушений нет, как и то, что обрезанные и замазанные скрины не принимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Reehak

 

Игрок спавнил легендарного покемона на своем привате, что не является нарушением. Сам же регион не является помехой выхода или же входа на ваш регион. В регионе Rembo_779 соблюден достаточный отступ блоков, насколько это возможно в реалиях биома и находится даже не в этом же, а на стыке с другим биомом. Что же касается воровства лег - данная некрозма принадлежала не Вам, и не вашему другу, а Rembo_779. Что же касается региона в Jungle M, пусть игрок сам обратиться ко мне. Если случай уже не актуален, то пускай игрок также отпишет мне.

 

Надеюсь, вопрос решен, и при повторных ситуациях с регионами каждый может обратиться в Discord: kumkvat#0370. Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...