Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. CreeperMax

2. 12.18

3. 

 

4. Почему в 1 споре я получаю мут в 5 раз длинее чем другой игрок? И если взять все мои давние общения с этим модератором он явно ко мне не очень положительно настроен может это из за старых обид ?

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу подметить что когда этот модератор был хед модератором он в большинстве случаев просто отсиживал часы и выходил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем вы приплели моё хед модерирования (незнаю почему вы меня упрекаете в низком онлайне, хотя я отсиживал выше нормы модераторов в 2 раза), но раз уж вы это сделали, то вы  в то время играя под другим никнеймом являлись злостным нарушителем.

Даже смотря на начало конфликта видно, что вы неоднократно провоцируете игрока (игрок даже в какой-то момент перестал вам что-либо отвечать но вы продолжили спор).

2022-12-23_11_26_14.png.d50b2c01e55deab1343dd146fb0b8c3b.png

Даже после конфликта с игроком Valeramin, у вас завязался конфликт с игроком Nikita32224124

Изменено пользователем CreeperMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что модератор пытается выгородиться разными способами и даже приплетает сюда другой момент абсолютно с другим игроком.

 

 

Ведь это был не момент провокации, а я просто спросил игрока который +W начинает токсичить.

Изменено пользователем CJIagkuuKekc
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу спросить дали вы наказание игроку Никитатридвадвадвачетыреодиндвачетыре за то что он в то время начал провоцировать конфликт или вы просто проигнорировали ту ситуацию? Если вы ее проигнорировали то какая была причина то что вы сидя на сервере и видя в чате что игрок начинает конфликт проигнорировали это, а так же это опять таки докажет что вы как модератор не равно относитесь к игрокам.

.

Изменено пользователем CJIagkuuKekc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же если я тогда провоцировал игрока, а вы были на сервере и сделали этот скриншот почему вы мне не выдали сразу наказание или предупреждение ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же крипер доставляет помеху игрокам на ивентах и себе преимущество сам участвуя в них.

 

2022-12-23_19.07.05.png

Изменено пользователем CJIagkuuKekc
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @CJIagkuuKekc

 

Мне не совсем понятны Ваши рассуждения насчёт разницы в 5 раз, поскольку Вам была выдана блокировка на 3 часа, Valeramin на час. Однако оба  промежутка времени установлены правилами, и не являются чем-то неординарным, а поскольку Вы до этого долгое время считались рецидивистом, то 3 часа уместно.
 

Тем не менее, я напомню модераторам, про то, что если игрок в целом исправляется, не стоит лепить ему сразу середину от максимально доступной выдачи. 
 

Что же касается скриншота, предоставленного модератором, мне не совсем понятно от какого числа он, и я не могу говорить на этот счёт. Как и на возможность того, что в тот момент модератор мог находиться со второго аккаунта. 
 

Помимо этого, мне также не совсем понятна ситуация с ивентом, скорее неудачная шутка, чем что-то ещё. Реальной помехи данная ситуация не составила, как и срыва ивента.

 

Что же касается поста Ст. Модератора, не уверена, что данное замечание уместно в реалиях, прямо сейчас онлайн данного модератора более чем достаточный. 
 

Вины модератора нет, предупреждение и мут выданы заслужено, снизить блокировку уже не выйдет, поскольку она прошла. Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...