Перейти к содержанию

И дольше века длится день...


Рекомендуемые сообщения

Комментарии излишне. 

Из доказательств явно можно понять, что сие модератор занимал должность на другом игровом проекте (и занимает сейчас), в течение всего модерирования (в том числе младшего).

 

Интересно, будет ли многоуважаемый miomoor суров или  будет трактовать правила под себя, говоря, что проект и игровые сервера другой игры не считаются (чего не написано в правилах, кстате)? 

 

Ну и да, надеюсь, я не получу бан на форуме за рекламу другого игрового проекта, hehe.

 

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый, @bainviZ.
Знаете.. Я достаточно посмеялся, чтобы ответить на Вашу жалобу.
К Вашему сожалению/радости, данный проект не относится к Майнкрафту никак, от слова совсем.
Если бы Вы внимательнее читали, то наверное заметили надпись CS 1.6.
Благодарю за столь прекрасную жалобу в Новый год, Вы действительно умеете делать подарки. 🤗
Ожидаем ответ Старшего модератора. [ miomoor'a ]

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NapoLeoN_ сказал:

Здравствуйте уважаемый, @bainviZ.
Знаете.. Я достаточно посмеялся, чтобы ответить на Вашу жалобу.
К Вашему сожалению/радости, данный проект не относится к Майнкрафту никак, от слова совсем.
Если бы Вы внимательнее читали, то наверное заметили надпись CS 1.6.
Благодарю за столь прекрасную жалобу в Новый год, Вы действительно умеете делать подарки. 🤗
Ожидаем ответ Старшего модератора. [ miomoor'a ]

Прошу прощения, мистер ржумен

 

А где вы видите в тексте правила то, что проект (игровой сервер) должен быть обязательно по майнкрафту?? 

 

image.png.e11af0b3906c8910feed6d4a900e804f.pngНу и забавно говорить про внимательность, при этом упустить мой же текст выше...:)

 

 

 

upd: 

его борьба image.png.75196eb89822f63ccd98cf06620e2c86.png

 

Изменено пользователем bainviZ
  • Катаюсь со смеху 1
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Администрирование/модерирование на проекте, не связанным с Майнкрафтом, не является нарушением правила 10.3.

Данная информация была дополнительно уточнена у наших помощников администратора.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Воздушный поцелуй 1
  • Рейтинг 6
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...