Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.  plovU, NBH

2. 16:20

3. Доказательства приведены ниже

4. plovU выдал варн. Спросил у хеда NBH в чем проблема -- 3.5, обосновать её он не смог. Предоставить список запрещенных слов хед отказался. По моему мнению, в нике нет никаких проблем и/или запрещенных слов. На предъявление модератора "Прочти ник наоборот" отвечаю: мой ник -- это первые пять букв моей фамилии, остальные буквы были добавлены по причине занятости ника "Rodip". Далее меня попросили подтвердить это. Мой вк -- https://vk.com/id276679243. После подтверждения моей фамилии начали вымогать мои документы (приложил скрин). Лично я считаю это оскорблением моего ника, а что важнее, оскорблением моей фамилии. Прошу наказать по всей строгости.

image.png.5549a169aeec61602223d10f29555def.pngimage.png.3730401a65a288364ccd06201b6baadf.png

  • Катаюсь со смеху 2
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернув ваш ник наоборот для меня все становится более, чем очевидно. Данный ник нарушает правила проекта, конкретнее указано в пункте 3.5.
На счет вымогать документы, никто их не вымогал, но попрошу модератора больше не запрашивать личные данные игроков (конкретнее - документы).
Ну и так же, Ваш ВК никак не подтверждает Вашу фамилию.

Ну и в целом, обрезанные скриншоты не принимаются и так же не принимаются жалобы на предупреждения.

  • Нравится 2
  • Воздушный поцелуй 1
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты правил, по которым 1. Обрезанные скриншоты не принимаются, 2. Не принимаются жалобы на предупреждения.

Варн с баном и последующие требования о предоставлении документов не считается вымогательством? "Для меня все становится более, чем очевидно."🤡 По пункту 3.5 уже были объяснения: ник не держит оскорбительный характер, так как был придуман основываясь на фамилии, подтверждение которой вы же не принимаете, не ссылаясь на какой либо пункт, который мог бы разрешить это сделать.

 

Изменено пользователем Reqet
Не дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте игрок.
При заходе на сервер данного игрока уточнил у старшего модератора NBH до выдачи предупреждения данный ник для удостоверения в своих мыслях и получил согласие на выдачу.
Действительно, вы можете иметь такую фамилию. Однако лишь по социальной сети ВКонтакте я не могу точно узнать, действительно ли у вас такая фамилия, любой человек может создать аккаунт с придуманными именем и фамилией, что вы могли сделать, воспользовавшись ситуацией. Если действительно окажется что у вас такая фамилия, сниму выданное предупреждение и лично извинюсь. 
По поводу вашего второго сообщения:
image.png.27d751054abbc9de0fea118c3eeed2d3.png
image.png.4cb3138af9bc8e7718dfa0efd74937ff.png

Удачной игры 

  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Reqet сказал:

Вы объяснили только 1 вопрос, что по остальным?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вымогательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вымогательство — получение противозаконной имущественной выгоды посредством принуждения, воздействия на волю потерпевшего.", ты хотя бы читал что скинул?) 

34 минуты назад, Rodip_en сказал:

После подтверждения моей фамилии начали вымогать мои документы (приложил скрин).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявите что либо, подтверждающее вашу фамилию, если этого сделано не будет бан останется в силе.
Кинуть чью то страницу VK, заброшенную еще в 2015 году не подходит.

Блокировка выдана по причините того, что ваш ник будет вызывать довольно много вопросов у игроков, а помимо вопросов еще и провокаций в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдал нарушение (по моему мнению) со стороны модера в адрес игрока и решил написать жалобу, или делать это может только потерпевший?) (ответ по закрытой теме перенесен сюда по причине того, что модер, закрывший мою тему, решил тем самым перенести ее сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все именно так, если у игрока имеются претензии к старшему модератору, он сам напишет на него жалобу и разберется в вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть если я наблюдаю нарушения со стороны модера в чей-то адрес, то я не могу написать жалобу на этого модера и сделать это может исключительно потерпевший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны модератора нет никакого нарушения, предупреждение выдано верно. Поэтому ваша жалоба не имеет какой либо смысловой нагрузки. 

Игрок просто решил развлечься, сделал себе "смешной" ник, а когда модераторы сказали что заблокируют ему аккаунт, он нашел давно заброшенный VK аккаунт, на который и стал ссылаться. 

Нас такие шуточки не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исключительно ВАШЕ мнение, наше мнение, что ник сделан не ради шутки, а по фамилии, не надо опускать мнение игроков или ставить свое выше без разбирательства. Меня не интересует сейчас вопрос о том, нарушил ли модер, конкретный вопрос был поставлен: если я наблюдаю нарушения (по моему мнению) со стороны модера в чей-то адрес, то могу ли я написать на него жалобу или нет (это не вопрос данной темы, а вопрос из перенесенной и добавленной к этой темы. Закрывать ее после ответа на мой вопрос не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Reqet сказал:

Это исключительно ВАШЕ мнение, наше мнение, что ник сделан не ради шутки, а по фамилии, не надо опускать мнение игроков или ставить свое выше без разбирательства. Меня не интересует сейчас вопрос о том, нарушил ли модер, конкретный вопрос был поставлен: если я наблюдаю нарушения (по моему мнению) со стороны модера в чей-то адрес, то могу ли я написать на него жалобу или нет (это не вопрос данной темы, а вопрос из перенесенной и добавленной к этой темы. Закрывать ее после ответа на мой вопрос не нужно)

0.4

Администрация имеет право вмешиваться в игровой процесс в любое время и действовать “по ситуации” в том случае, если сочтет это необходимым. В спорных ситуациях последнее слово остается за администрацией проекта.

Под “администрацией проекта” подразумеваются помощники администратора и основатель проекта. Они полностью отвечают за правила и игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это?

2 минуты назад, xb1tnatorV сказал:

0.4

Администрация имеет право вмешиваться в игровой процесс в любое время и действовать “по ситуации” в том случае, если сочтет это необходимым. В спорных ситуациях последнее слово остается за администрацией проекта.

Под “администрацией проекта” подразумеваются помощники администратора и основатель проекта. Они полностью отвечают за правила и игровой процесс.

Конкретный вопрос на который я все еще не получаю ответа: если я наблюдаю нарушения (по моему мнению) со стороны модера в чей-то адрес, то могу ли я написать на него жалобу или нет (это не вопрос данной темы, а вопрос из перенесенной и добавленной к этой темы. Закрывать ее после ответа на мой вопрос не нужно)

Да или нет, вопрос в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Reqet сказал:

К чему это?

Конкретный вопрос на который я все еще не получаю ответа: если я наблюдаю нарушения (по моему мнению) со стороны модера в чей-то адрес, то могу ли я написать на него жалобу или нет (это не вопрос данной темы, а вопрос из перенесенной и добавленной к этой темы. Закрывать ее после ответа на мой вопрос не нужно)

Да или нет, вопрос в этом

Не можете. Жалобу должны оставлять непосредственно участники конфликта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, xb1tnatorV сказал:

Предъявите что либо, подтверждающее вашу фамилию, если этого сделано не будет бан останется в силе.

image.png.b09dc85e10a497f6bae00305ac7b1844.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Reqet сказал:

Пункт правил?

Не противоречьте своим же словам. Ваш вопрос требовал ответа да или нет, ответ вы получили. Попрошу больше не флудить в этой теме.

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xb1tnatorV сказал:

Не противоречьте своим же словам. Ваш вопрос требовал ответа да или нет, ответ вы получили. Попрошу больше не флудить в этой теме.

Для запрета писать жалобу на правонарушения модера необходимо сослаться на правило, которое этому способствует, или на правило, которое разрешает делать это без правил. Я себе не противоречу, а прошу полностью и грамотно ответить на мой вопрос. Флуд - малосодержательные и нетематические сообщение. Мои сообщения с вопросами невозможно отнести к флуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rodip_en сказал:

 

image.png.b09dc85e10a497f6bae00305ac7b1844.png

Я не могу принять это "фото"
Блокировка остается в силе, такие ники нам в чате не нужны. Займитесь переносом финансов и ресурсов на другой аккаунт.

Тему закрываю 

  • Нравится 5
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...