Перейти к содержанию

Жалоба на некомпетентную женщину Пиксельмона


Рекомендуемые сообщения

1. kumkvat

2.  17:45-19:00

3.  Скриншоты к жалобе будут прилагаться обрезанные, дабы акцентировать внимание на основной проблеме. По мере надобности, полные скриншоты могу предоставить ниже.

4.  Еженедельный турнир, к сожалению не состоялся, из-за малого количества записавшихся игроков, к чему вопросов у меня не было. Но факт того, что мне хотелось немного поиграть командами, которые были собраны к турниру, Старшему модератору не очень понравился, в результате чего, я получил дерзкий ответ на свое сообщение:

Скрытый текст

image.png.5cda5959c03c059de74affe8ac8b14f6.png

Недолго думав, я ответил на сообщения Модератора, что в таком случае, придумаем свою награду. О какой награде шла тогда речь - мне был интересен сам процесс битвы. За что я получил предупреждение от Модератора, обосновав это как "Несогласованный ивент".
 

Скрытый текст

image.png.bbad1fba6982d2de1c1017d4dba83263.png

Ввиду низкого онлайна, желающих не было совсем. Т.К. мне хотелось опробовать свои подготовленные тимы на игроках, чтобы найти слабые их стороны, мне пришлось предлагать игрокам плату, как награду за одержание надо мной победы. Спустя некоторое время, я получаю блокировку по пункту 3.3.2. Мне интересно, в каком контексте был преподнесен вопрос о моем нарушении? Очевидно, что вопрос о моем нарушении обсуждался с администрацией.

Скрытый текст

image.png.548d1f5a6bcfe6df6b40bcf12d722e3a.png


Ниже, хотел бы задать вопрос @kumkvat. Какое моральное право ты имеешь, как Старший модератор, негативно отзываться, насмехаться и критиковать мои покемонские команды, как публично , так и в личных сообщениях дискорда? Ты думаешь, что единственная понимаешь как за мод, так и за бои покемонов? Человек, который только ведёт турниры, не принимая прямого участия в нем. На словах мы Мастера, а на деле... Что-то я не припоминаю, чтобы я отзывался так о покемонах других игроков. К сожалению, скринов данного случая на сервере у меня нет, но как факт - "логи, которые можно отредачить"+ дискорд:
 

Скрытый текст

image.png.ec81fa3d56edec1712afd57d84505aef.png
image.png.f90615e4595e6835326cb927e78d3621.png

 

  • Нравится 2
  • Катаюсь со смеху 1
  • Клоун 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @_Savior_

 

Конкретно идея с пвп на покемонах не наказуема, однако идея мероприятия с наградами, вместо хилла - является прямым нарушением п.п 3.3.2, в котором говорится про мероприятия на серверах, не согласованные с администрацией. Блокировка чата и тюрьма были выданы с разрешения одного из Помощников Администратора.  

 

Скрытый текст

image.png.d43f509d2ac59e5f8e10c6830f4372fc.png

Что же касается дискорда, личная переписка на то и является личной, и не относится к реалиям проекта, однако, чтобы уж не казаться столь деспотичным человеком, в свое оправдание скажу, что до этого неоднократно выражала предложения к усовершенствованию команд, и наверно еще никому не отказывала в этом. Я не берусь говорить что являюсь мастером PvP, и опять же, любые советы на свой страх и риск, в турнирах я и в правду не участвую, к сожалению, потому что это как минимум некорректно, если сторона организации участвует сама. Касательно ситуации на сервере, приношу свои извинения, если задела, злого умысла в данных сообщениях не было, однако со стороны соглашусь, что как Старший модератор сервера часть шуток непозволительны.

 

Если же ставится вопрос предвзятости - к Вам я её не имею, и всегда безотказно выставляю атаки, без проблем консультирую по тирам боевки, и при необходимости выполняю манипуляции с ключами. Тему передаю вышестоящим.

  • Нравится 4
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @_Savior_, наказание выдано верно. Такие действия приравниваются к 3.3.2. Насчёт предвзятости опять же не увидел ничего такого. Модератор неоднократно помогал вам и другим игрокам.

 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...