Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Uxie


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Uxie

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:13    09/05/2023

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

         Нарушения правил 8.6(Публичное место не должно иметь выхода наружу.),9.3(Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права, нарушать правила проекта или трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу.)

 

          Вчера вечером я увидел интересное объявление в торговом чате:[/warp Ultra] "Приглашаю вас на варп Ultra! варп в ультра мире с выходом на улицу ! :3". Сначала я подумал, что это серверный варп, так как до вайпа был точно такой же. Мне стало интересно почему его добавили только сейчас, спустя почти 2 недели после перезапуска, когда там лутать уже почти нечего. Но когда я упомянул о нем в глобальном чате, получил предупреждение за нарушение правила 2.1 от модера Uxie. Я спросил, за что получил предупреждение...

 

          После диалога с модером, я понял что данный варп не серверный, Юкси создала его для собственных целей. Данное публичное место находится в ультра мире и является открытым (игрок спокойно может выйти за пределы варпа), что является прямым нарушением правила 8.6, а учитывая, что она является модератором заодно и правило 9.3. Напрашивается вопрос, почему большинство игроков должны строить закрытые помещения, или ограничивать их препятствиями, чтобы их варп открыли,  в то время когда Uxie игнорирует правила проекта в собственных целях? Давайте разбираться

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

  • Клоун 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @End0rfin

 

Мне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. /warp Ultra никогда не существовал как серверный варп, и на протяжении всего времени строился по желанию игроков. Для проверки владельцев варпа, Вы всегда можете использовать команду /warp check название, в то время как все серверные варпы принадлежат Ст. Модератору или же  АдминХэлперам.

 

BE03DDE7-6474-42F7-8325-FD60FC2EDF1F.png.ea75df971c83018662ceb6cab3db18d6.png
 

Думаю, после этого, все вопросы отпадут. Модератор права, тему закрываю. 

  • Нравится 2
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kumkvat закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...