Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.@Iroh

2. вчера точно не скажу примерно как он ответил в прошлой теме

3.

https://photo-screen.ru/i/PlbKDdGLC

1637617746_.png.cb590e4d19a7be9337d513d1abefb42e.png

4. Ну значит я создал тему нашел нарушения на warp liff модератор не стал его удалять(даже скорее всего не выдал варн по 8.6!) я увы не могу это проверить но я более чем уверен! сослался он на то что пользователь все убрал и типо пофигу полный ответ в теме ниже
сегодня я пошел глянуть как там обстоят дела на warp liff и опять я нашел нарушение по пункту правил 8.6!

 нарушение там у него стоит 4 слитка алюминевых что равно 480 а дает он балон за 500 хотя должно быть 5 слитков

Вопрос мы долго будем фигней заниматься  на посту модерском или как это еще назвать
факт нарушения был вчера на варпе док-ва на скриншоте все в прошлой жалобе тоже тем не менее игроку хоть бы хны как и его магазину 
ну вот именно по этому мы и видим сегодня опять нарушение дело ваше конечно можете скипать все нарушения но зачем тогда правила ?

@igorek181@xb1tnatorV

 

Изменено пользователем SWQ
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hostis00 сказал:

Чуваку варп не разрешили открыть и он на других срывается? Как говорил мой дед: Жук-самоё..

 

Ты очень глубоко ошибаешься я и не планировал его делать я

А если вы сделали вам это не даёт право нарушать прав да вот и всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый Игрок! На момент проведения мной проверки, выявленное ранее замечание было действительно устранено после введения некоторых санкций в отношении warp liff. В данный момент вышеупомянутый торговый аппарат не нарушает экономическую составляющую сервера. Впредь будем внимательнее и качественнее проводить надзор за экономикой варпов.

Приятной игры на нашем сервере!

 

Закрыто.

warp liff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Franzus закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...