Перейти к содержанию

Ну разве так можно?


Рекомендуемые сообщения

На сервере MagickRPG внезапно ввели изменения, не предупредив об этом заранее и даже после самих изменений. Дело в том, что вместе с фиксом полёта из Ars magica 2 ещё был удалён компонент заклинания "Разлом", который работает подобно сундуку эндера, но его можно носить с собой. И поскольку само заклинание просто удалили даже не сказав об этом, то и все ресурсы что носили в нем игроки со всего сервера остались внутри заклинания, которое теперь нельзя использовать или создать. 

Не знаю как можно было прийти к такому. Сделайте что-нибудь 😕

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Solnir сказал:

На сервере MagickRPG внезапно ввели изменения, не предупредив об этом заранее и даже после самих изменений. Дело в том, что вместе с фиксом полёта из Ars magica 2 ещё был удалён компонент заклинания "Разлом", который работает подобно сундуку эндера, но его можно носить с собой. И поскольку само заклинание просто удалили даже не сказав об этом, то и все ресурсы что носили в нем игроки со всего сервера остались внутри заклинания, которое теперь нельзя использовать или создать. 

Не знаю как можно было прийти к такому. Сделайте что-нибудь 😕

Спел используют полтора человека на сервере, потеря не критична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, GospoDinn said:

Спел используют полтора человека на сервере, потеря не критична

А если им пользовалось больше? Даже если это есть, то нужно учитывать, что этим кто-то пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так-то не знаете сколько людей им пользовались. А вот я носил там удачу 10, которая довольно дорога в создании, дорогой жезл из таумкрафта и прочие дорогие вещи, которые я мог иногда использовать. А теперь представьте что кто-то хранил там ещё более дорогие ресурсы и потом даже не понял почему заклинание не работает 

Изменено пользователем Solnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храни в эндерчесте, в чём сложность?

1 час назад, Solnir сказал:

Вы так-то не знаете сколько людей им пользовались. А вот я носил там удачу 10, которая довольно дорога в использовании 

С каких пор удача 10 стала дорогой в использовании?

Опять же, как нам узнать что у тебя там лежало? Я могу сказать что в меня там был бесконечный бассейн маны и плеяда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Solnir сказал:

На сервере MagickRPG внезапно ввели изменения, не предупредив об этом заранее и даже после самих изменений. Дело в том, что вместе с фиксом полёта из Ars magica 2 ещё был удалён компонент заклинания "Разлом", который работает подобно сундуку эндера, но его можно носить с собой. И поскольку само заклинание просто удалили даже не сказав об этом, то и все ресурсы что носили в нем игроки со всего сервера остались внутри заклинания, которое теперь нельзя использовать или создать. 

Не знаю как можно было прийти к такому. Сделайте что-нибудь 😕

Данный спел используют крайне мало игроков - потому что те кто о нем знают прекрасно знают что этот спел очень часто багался и вещи в нем часто пропадали.

Я удивлен что его только сейчас вырезали - так как этот спел использовали только для хранения чего то не законного, потому что других причин его использовать нету - так как у нас есть прекрасные рюкзаки для хранения большого количества вещей, и всегда можно зачарить его что бы после смерти он появился.

А то что не предупредили - есть правило проекта 0.4 - когда ты регистрировался ты согласился с этим и другими правилами.А вот и сама правило:

 

Администрация имеет право вмешиваться в игровой процесс в любое время и действовать “по ситуации” в том случае, если сочтет это необходимым. В спорных ситуациях последнее слово остается за администрацией проекта

1 час назад, Solnir сказал:

Вы так-то не знаете сколько людей им пользовались. А вот я носил там удачу 10, которая довольно дорога в использовании, дорогой жезл из таумкрафта и прочие дорогие вещи, которые я мог иногда использовать. А теперь представьте что кто-то хранил там ещё более дорогие ресурсы и потом даже не понял почему заклинание не работает 

Я думаю если говорит игрок - который имеет больше прав чем обычный игрок - то он знает что разлом на этот вайпе используют мало игроков.

Я в свою очередь как игрок со стажем знаю что этот спел всегда использовали единицы.

4 часа назад, Sage_Harpuia сказал:

А с полетом что произошло?

Вроде уже работает сейчас нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GospoDinn сказал:

Храни в эндерчесте, в чём сложность?

С каких пор удача 10 стала дорогой в использовании?

Опять же, как нам узнать что у тебя там лежало? Я могу сказать что в меня там был бесконечный бассейн маны и плеяда

Эндечест нельзя достать где угодно в любое время, к тому же в нем в разы меньше места. Мне плевать на то, верят ли мне насчёт ресурсов в нем. Факт лишь в том, что ресурсы пропали по вине тех, кто внёс такие изменения 

1 час назад, KOTUK_MYR сказал:

Данный спел используют крайне мало игроков - потому что те кто о нем знают прекрасно знают что этот спел очень часто багался и вещи в нем часто пропадали.

Я удивлен что его только сейчас вырезали - так как этот спел использовали только для хранения чего то не законного, потому что других причин его использовать нету - так как у нас есть прекрасные рюкзаки для хранения большого количества вещей, и всегда можно зачарить его что бы после смерти он появился.

А то что не предупредили - есть правило проекта 0.4 - когда ты регистрировался ты согласился с этим и другими правилами.А вот и сама правило:

 

Администрация имеет право вмешиваться в игровой процесс в любое время и действовать “по ситуации” в том случае, если сочтет это необходимым. В спорных ситуациях последнее слово остается за администрацией проекта

Я думаю если говорит игрок - который имеет больше прав чем обычный игрок - то он знает что разлом на этот вайпе используют мало игроков.

Я в свою очередь как игрок со стажем знаю что этот спел всегда использовали единицы.

Вроде уже работает сейчас нормально)

Откуда ты знаешь сколько игроков на сервере с онлайном выше 50 использовали разлом? 🤣 У меня он не никогда не багался, сколько бы я им не пользовался. Раз уж администрация может в любое время удалять хранилища ресурсов, то в скорем времени стоит ожидать что они удалят сундуки, ящики и прочее, где вскоре останется только инвентарь 🤣🤣

Изменено пользователем Solnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам жаль что так получилось, но

разлом пришлось вырезать в срочном порядке из-за некорректной работы, как следящий за сервером модератор могу подтвердить, что разлом не актуален, и был найден только у двух игроков сервера. Первый заблокирован, а второй - Вы. 

Действительно у нас есть п.п. 0.4 которое позволяет вмешиваться в игровой процесс в любое время. Ситуация на нашем сервере требовала этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Solnir said:

Эндечест нельзя достать где угодно в любое время, к тому же в нем в разы меньше места. Мне плевать на то, верят ли мне насчёт ресурсов в нем. Факт лишь в том, что ресурсы пропали по вине тех, кто внёс такие изменения 

Откуда ты знаешь сколько игроков на сервере с онлайном выше 50 использовали разлом? 🤣 У меня он не никогда не багался, сколько бы я им не пользовался. Раз уж администрация может в любое время удалять хранилища ресурсов, то в скорем времени стоит ожидать что они удалят сундуки, ящики и прочее, где вскоре останется только инвентарь 🤣🤣

Кстати, про эндерчест: в тт есть наболд вмешательство края, а в ботании - рука края. Все портативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solnir сказал:

Эндечест нельзя достать где угодно в любое время, к тому же в нем в разы меньше места. Мне плевать на то, верят ли мне насчёт ресурсов в нем. Факт лишь в том, что ресурсы пропали по вине тех, кто внёс такие изменения 

Откуда ты знаешь сколько игроков на сервере с онлайном выше 50 использовали разлом? 🤣 У меня он не никогда не багался, сколько бы я им не пользовался. Раз уж администрация может в любое время удалять хранилища ресурсов, то в скорем времени стоит ожидать что они удалят сундуки, ящики и прочее, где вскоре останется только инвентарь 🤣🤣

Я был модератором и при большем онлайне - и прекрасно знаю сколько людей его использовали.И я верю словам Господина и Зеликса - что и в этом вайпе разлом не пользовался популярностью.

Я вот видел игроков которые потеряли свои вещи из-за разлома на нашем сервере, то что ты не потерял поздравляю - но это не говорит о том что такого не могло бы быть.

Как уже сказал представитель модерации хэд модер - магия работала не правильным образом, и только мы таких случаях администрация вмешивается.

 

Не вижу смысла в использовании разлома - когда есть очень удобный рюкзак из Simple Core и зачарованное для сохранения его.

И как тебе сказали есть способы как можно быстро класть вещи в эндер сундук и иметь к нему доступ - даже без привилегии.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...