Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Kolson

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:07

3. Доказательства (скриншоты, видео) Приложил во вложения

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
2. 1 
Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов.
Подаю жалобу не на сам варн, а на некомпетентную работу игрового помощника, который показывает свое отсутствие профессиональных навыков и неверно апеллирует правилами сервера, в свою сторону. Считаю недопустимым модератором так плохо ориентироваться в базовых правилах сервера. 
По поводу нарушения, давайте объединим фразы
"бибо почему 38 басиков на терре", "снос варп кайф".

Легенда:

38 бассейнов - выше ограничения

Снос варп кайф и сообщение про 38 бассейнов - уведомление модерации о нарушениях.

2023-07-25_15.07.20.png

2023-07-25_15.08.55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в учёт возьмём правило 9.2, которым модератор не воспользовался, видимо из-за поверхностных знаний правил сервера, но это уже мои догадки.
image.png.8b5b370157a7c16b752796b63f677923.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй @L1nexpro!

image.png.b9c9fe73a2fca71b296e1713f356bfb5.png, даже на вашем скриншоте было видно, что шла речь конкретно о территории игрока, а не о его варпе.

image.png.bbfff70cd5e74cf3eb343f774aea9594.png

На тот момент я уже смотрел территорию игрока, да бы убедиться есть ли нарушение. Его я не обнаружил.

image.png.2ac282ab60406f1700fcc72cf73952f6.png

Если бы изначально шла речь не о территории, а о варпе, я бы пошел проверять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Терра" - не может быть выражением об территории варпа? Я игрок старой закалки, не совсем понимаю Ваши термины новые, но для меня терра это обширное понятие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HotFalllenAngell сказал:

Терра - это терра, а варп это варп

Терминология официальная ни какими ресурсами SMC не признана. 
Я говорил о территории варпа, а то что модератор посчитал, что я веду речь о базе игрока - это ещё раз доказывает отсутствие ориентированности в правилах и отказ от правила 9.2.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HotFalllenAngell сказал:

Что имел ввиду ты, не имел ввиду модератор . Хочешь что бы тебя правильно поняли - выражайся корректнее. Напиши "территория варпа",А не просто терра

 

У меня нет обязанности работать по шаблону. А действия модератора регламентируются правилом 9.2.

Данную тему просматривают 3 модератора, и ни один в упор не видит нарушения 6.6 правила.... До чего мы докатились.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент, я уже разбирался в ситуации. Если вы не правильно выразили свою мысль, я к этому никакого отношения не имею. Вам стоило изначального говорить о том что видите нарушение конкретно на варпе, а не о территории игрока.

image.png.9d6deef7192971b82e8f38cac6534cf3.png

Ещё раз прикрепляю скриншот, на котором вы дали понять только то, что у игрока с привилегией вип, есть нарушение на территории.

Никакой речи о варпе, даже не было.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоило изначально разобраться в ситуации, прежде чем наказывать игрока, что требуют правила сервера. А не судить меня, за то что я выразился так, как непонятно Вам. 
Я имел ввиду на территории варпа игрока, так как игрок с привилегией вип совладелец warp kaif. 

@Thelix@igorek181

Прошу зафиксировать так же игнорирование модератором @Kolsonправила 6.6 форума. 
Прикладываю доказательства.image.png.394ff5520162bb2779b36a7009465736.pngimage.png.9dd6e573596044e600b8c497305e0b9d.png 

  • Клоун 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок

Некомпетентность

Касательно "некомпетентной" работы модератора.. Модератор после ваших слов сразу же пошёл проверять нарушения на территории игроков, после чего сообщил Вам об отсутствии нарушений, как по мне совершенно нормальные действия

Варп 

Касательно варпа и варна, а причём тут варп вообще?

Вы сообщили о нарушении игроков о 38ми бассейнах у них на территории, но сам варп kaif тут не причём, на нём не было нарушений и быть не может, так как это магазин, а не база, в случае если бы игроки действительно что-то нарушали, то они бы получили предупреждение по пункту 3.0.1, но варп никто бы не сносил и даже не закрывал, по этому считаю ваше сообщение про снос ни к чему.

Варн

Варн вы получили за упоминание варпа в глобальный чат

"Снос варп кайф" - Про нарушение тут ни слова, а если как Вы говорите "Объединить "  эту фразу  с "Бибо почему 38 бассиков на терре" то вообще получается что Вы у игрока спрашиваете  про бассейны, может мне кажется но на "Уведомление модерации о нарушении" это не похоже от слова совсем, к этому всему напомню, жалобы на модераторов касательно выданных предупреждений мы не рассматриваем. В следующий раз выражайтесь чётко и ясно.

Форум - 6.6 

Даже не знаю что Вам сказать, если модераторы не моментально скрыли сообщения, это не значит что они что-то пропускают.. 

Все сообщения были скрыты, модераторы ничего не пропустили, проверять форум каждые 5 минут мы не обязаны.

По сколько модератор прав, то и 9.2 тут не в тему.

Приятной игры на SimpleMinecraft

Модератор прав

Тема закрыта

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Thelix закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...