Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Nimhic

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:48

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 6.7

4. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.04c90d752da633eb716bfc382128e752.png

 

image.png.dee22ddb5c43f747ee7b1b342c325e7b.png

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновываю, ты не разобравшись полноценно в ситуации выше упомянутого модератора, подаешь на его жалобу. Именно по этому я поставил тебе такую оценку

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Nimhic сказал:

Обосновываю, ты не разобравшись полноценно в ситуации выше упомянутого модератора, подаешь на его жалобу. Именно по этому я поставил тебе такую оценку

Добрый день, правила сервера регламентируют работу модераторов минимум 2 часа в день, и 14 часов в календарную неделю. Все личные проблемы - это дело самого модератора. У модераторов есть возможность уйти по собственному желанию, если они не имею физической возможности выполнять требования руководства сервера. И в дальнейшем восстановится на должность. В данный момент, я вижу картину, как модератор просто отсиживает свой пост, и не заходит в игру, не выполняет требуемую работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, L1nexpro сказал:

Добрый день, правила сервера регламентируют работу модераторов минимум 2 часа в день, и 14 часов в календарную неделю. Все личные проблемы - это дело самого модератора. У модераторов есть возможность уйти по собственному желанию, если они не имею физической возможности выполнять требования руководства сервера. И в дальнейшем восстановится на должность. В данный момент, я вижу картину, как модератор просто отсиживает свой пост, и не заходит в игру, не выполняет требуемую работу. 

Спешу тебе напомнить, что у модераторов существуют больничные и отпуска, думаю тебе стоило это учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nimhic сказал:

Спешу тебе напомнить, что у модераторов существуют больничные и отпуска, думаю тебе стоило это учесть.

Об этом ни где не написано, уважаемый. Если Вы планируете апеллировать этим - я буду вынужден подать жалобу на внесение в чёрный список модераторов такого бывшего модератора как Nimhic, за слив информации об отпусках/больничных другого модератора, т.е информации полученной из конференции модераторов.

Для Вас это будет уже второй слив информации, что приведёт к 100% внесению в чёрный список модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю по какой причине отсутствует модератор sweetstone. Я констатирую факт, что модераторы могут быть в отпуске.

1 час назад, L1nexpro сказал:

Добрый день, правила сервера регламентируют работу модераторов минимум 2 часа в день, и 14 часов в календарную неделю. Все личные проблемы - это дело самого модератора. У модераторов есть возможность уйти по собственному желанию, если они не имею физической возможности выполнять требования руководства сервера. И в дальнейшем восстановится на должность. В данный момент, я вижу картину, как модератор просто отсиживает свой пост, и не заходит в игру, не выполняет требуемую работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nimhic сказал:

Я не утверждаю по какой причине отсутствует модератор sweetstone. Я констатирую факт, что модераторы могут быть в отпуске.

Я и не говорю, утверждаете ли Вы то или иное, я говорю о том, что в принципе информации о том, что у модераторов есть больничные или отпуски - нет в общем доступе. Это как я понял, с Ваших уст, могут знать лишь модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, L1nexpro сказал:

Я и не говорю, утверждаете ли Вы то или иное, я говорю о том, что в принципе информации о том, что у модераторов есть больничные или отпуски - нет в общем доступе. Это как я понял, с Ваших уст, могут знать лишь модераторы.

Вы похоже снова не так поняли меня. Я не утверждаю что есть модераторов а чего нет. Я предполагаю, так как я достаточно хорошо знаю sweetstone, и он бы не стал так безрассудно нарушать правила модераторов. И на этих фактах я ПРЕДПОЛОЖИЛ и ПРЕДПОЛАГАЮ что модератору дали отдохнуть от работы.

Изменено пользователем Nimhic
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вас предположения, как без пяти минут НЕ модератора звучат так как полная уверенность. При этом Вы до этого ни разу не упомянули слово "предполагаю", а апеллировали такими словами "могут быть", "существуют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, L1nexpro сказал:

От Вас предположения, как без пяти минут НЕ модератора звучат так как полная уверенность. При этом Вы до этого ни разу не упомянули слово "предполагаю", а апеллировали такими словами "могут быть", "существуют".

Прошу прощения что не ясно для вас выразился. Считаю что моя ТЕОРИЯ достаточно вероятна и вы все же подали свое жб на sweetstone без существенных аргументов.

Изменено пользователем Nimhic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nimhic сказал:

Прошу прощения что не ясно для вас выразился. Считаю что моя ТЕОРИЯ достаточно вероятна и вы все же подали свое жб без существенных аргументов.

А какие для Вас аргументы считаются существенными? Я считаю, что вывод из личных наблюдений хорошее основание для подачи жалобы по поводу неактива модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, L1nexpro сказал:

А какие для Вас аргументы считаются существенными? Я считаю, что вывод из личных наблюдений хорошее основание для подачи жалобы по поводу неактива модератора.

Бессмысленно дальше обговаривать эту тему, так как HeadModer Thelix, подтвердил мою догадку по поводу sweetstone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nimhic сказал:

Бессмысленно дальше обговаривать эту тему, так как HeadModer Thelix, подтвердил мою догадку по поводу sweetstone

Я думаю, что мы немного отошли от темы жалобы.
Жалоба, в которой Вы совершили нарушение правил была написана не на Вас, именно по этой причине у Вас нет оснований понижать мне рейтинг форума. 
Соответственно это нарушение пункта правил 6.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил вам -Рейтинг по причине не компетентной жалобы, так оно и оказалось.

Вы, не удосужились у действующего состава модерации SMC MagicRPG поинтересоваться почему отсутствует модератор sweetstone, и написали жалобу без каких либо доказательств, только слова и пункт.
В следующий раз постарайтесь НАРЫТЬ хотя бы 1 доказательство что модератор отсутствует без причины. 

Изменено пользователем Nimhic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nimhic сказал:

Я поставил вам -Рейтинг по причине не компетентной жалобы, так оно и оказалось.

Вы, не удосужились у действующего состава модерации SMC MagicRPG поинтересоваться почему отсутствует модератор sweetstone, и написали жалобу без каких либо доказательств, только слова и пункт.
В следующий раз постарайтесь НАРЫТЬ хотя бы 1 доказательство что модератор отсутствует без причины. 

Интересно, чем Вы руководствуетесь, когда в очередной раз повышаете размер шрифта... Ну да ладно...
Отвечу... Я не обязан спрашивать у нынешнего состава игровых помощников MagicRPG любую информацию, по одной простой причине... Я им не доверяю, после некомпетентного и непрофессионального отношения к работе и ко мне от таких модераторов как Kolson и Nimhic не имею никакого доверия к нынешней команде модерации.
А по поводу доказательств, я подавал жалобу с этой целью, чтобы помощники администратора проверили лично, провели проверку по этому делу, так как просто не имею команд и возможностей чтобы проверить последний онлайн модератора.
И да, в следующий раз пожалуйста, пишите разные пасты вместе с модератором сервера Classic. А то выглядит так, будто это я отвечаю одинаково, а не Вы пишите одно и то же.

image.png.4f3d799c33fa9852e706829b815fa2a6.png
И тишина...... @NapoLeoN_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо выше упомянутых 'некомпетентных и непрофессиональных' модераторов, существуют ещё очень даже компетентные и профессиональные работники такие как: Milka_14 и Thelix. 
Так как Milka_14 ещё LowModer я понимаю почему вы не решились доверится её словам.
Но Thelix, HeadModer данного сервера ему думаю можно доверять, но решать опять же вам.

На крайний случай вы могли спросить у самого sweetstone по поводу его отсутствия.
По поводу скриншота, сервер уже как месяц+ после вайпа, многие игроки ушли на TechnoMagicRPG и Pixelmon на которых произошел недавно вайп, поэтому нету старых игроков которые могли бы знать sweetstone.

Изменено пользователем Nimhic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью поинтересовался у Thelix, но предвидел подобные сообщения
image.png.1b4a4861eae8022eabdd4460f9c2eeea.pngimage.png.2a030d4912e2fb68b6698dbaa4c6b9e6.png
У него нет плохой привычки сливать инфу из модерского чата, в отличие от некоторых.
И кстати, почему я должен у кого то спрашивать что-то? Я не могу руководствоваться правилами и правом подавать жалобу?
А по поводу того, что старые игроки ушли на TM и теперь никто не знает sweetstone, ну Вы сами роете ему яму)
Модератор ОБЯЗАН отыгрывать 14 часов в неделю, с вайпа TM прошло чуть больше, я думаю если человек отыгрывает 2 часа в день, то его хоть кто нибудь запомнил бы, тем более с таким ярким префиксом и цветом сообщений 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, L1nexpro сказал:

Я бы с радостью поинтересовался у Thelix, но предвидел подобные сообщения
image.png.1b4a4861eae8022eabdd4460f9c2eeea.pngimage.png.2a030d4912e2fb68b6698dbaa4c6b9e6.png
У него нет плохой привычки сливать инфу из модерского чата, в отличие от некоторых.
И кстати, почему я должен у кого то спрашивать что-то? Я не могу руководствоваться правилами и правом подавать жалобу?
А по поводу того, что старые игроки ушли на TM и теперь никто не знает sweetstone, ну Вы сами роете ему яму)
Модератор ОБЯЗАН отыгрывать 14 часов в неделю, с вайпа TM прошло чуть больше, я думаю если человек отыгрывает 2 часа в день, то его хоть кто нибудь запомнил бы, тем более с таким ярким префиксом и цветом сообщений 🙂


По поводу скриншота чуть выше 

image.png.bbaace2ea4cff02513508f7f80f46803.png

Верить серверу не самая лучшая идея.

Оставляю последнее слово, вы без фактов и каких либо доказательств подали жалобу на модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nimhic сказал:


По поводу скриншота чуть выше 

image.png.bbaace2ea4cff02513508f7f80f46803.png

Верить серверу не самая лучшая идея.

Оставляю последнее слово, вы без фактов и каких либо доказательств подали жалобу на модератора.

Ну Вы сравнили вопрос игрока и вопрос модератора про самого себя)
Я не понимаю немного ваше рассуждение по поводу "без фактов и каких либо доказательств".. Я дал наводку администрации, в каком направлении стоит посмотреть, а там уже разберутся)
Ещё раз скажу, никаких доказательств(скринов) я не могу приложить чисто физически изза отсутствия возможностей. Вы путаете наказание с жалобой, если накажут без доказательств - другое дело. А тут лишь подсказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки просто показали своё мнение на счёт ваших обвинений в сторону модератора, жалоба без каких либо доказательств и даже фактов нарушения, то что вы не видите модератора на сервере ничего не значит, я считаю в данной ситуации реакции более чем актуальны. 

Нарушений не вижу, приятной игры на SimpleMinecraft!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Thelix закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...