Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Thelix

2. Примерное время нарушения по московскому времени  19:05

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Вы выразились, о том, что я уже был модератором, и знаю об отпусках, но я был модератором 5 лет назад, и возможно многое поменялось и практически ничего не помню. Подскажите, на какой срок модератор имеет право уйти в отпуск и раз в какое время. Я не думаю, что этот срок составляет то время, сколько сейчас модератор находится в неактивности. Но давайте уточним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не сидит онлайн столько, сколько ему позволено, если администрация захочет убедиться в этом, то сделает это без каких либо проблем и без ваших жалоб

Приятной игры на SimpleMinecraft!

Тему передаю администрации @igorek181 @xb1tnatorV

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, надеюсь на профессионализм и достойный уровень проверки данной ситуации.
@xb1tnatorV @igorek181

Я создал ту жалобу с целью, показать администрации, что правила писаны для всех, и модераторы, которые теряются из виду, должны тоже  быть на счету, если таковое правило об их активности присутствует.

Изменено пользователем L1nexpro
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xb1tnatorV сказал:

Модератор может взять отпуск до 10 дней за 2 календарных месяца 

Это я знаю, хэдмодератор выше и я в сообщении запросили проверку онлайна модератора sweetstone в период, когда он не был в отпуске. Модератор неактивничал с самого начала вайпа, я играю около 3-4 недель и за это время видел его 2-3 раза. Это больше 4х дней. Люди, которые играли с самого начала вайпа говорят, что он так же неактивил(прошло больше месяца). 
Прошу провести проверку по факту неактива больше 10 календарных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...