Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора plovU, holymolly

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:45

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) По непонятным причинам, упустили очевидный 2.1. Может стоят в афк, может просто лень наказывать нарушителей ночью. Объяснений этому у меня нет. Так поздно заливаю, потому что ждал до последнего когда игрока накажут, может просто не заметили, но в итоге, наказания до сих пор нет. Оправдания в виде "чат бежал так быстро" не подействуют. Ночью чат тихие лапочки, которые общаются раз в пару минут и не так дико, как днём.

2023-07-29_22.48.59.png

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый игрок.
Как вы можете заметить, на сервере я стараюсь быть максимально активным - начиная от чатовых трудностей, заканчивая игровыми проблемами. Наш состав старается отвечать на каждый поставленный вопрос в глобальном чате. Если нас попросят телепортироваться - мы делаем это и помогаем в любой ситуации, если один модератор плохо знает один из модов - другой знает всего его азы и сможет помочь игроку (что мы делали в тот раз, когда вы часто просили нас о помощи). Вы сами были модератором и понимаете, что бывают ситуации, когда просто не можешь вчитаться в какое-то рандомное сообщение, когда иногда можешь быть чем-то занят и не успеваешь перечитать чат. Это случилось и в этот раз. Прошу прощения за мой недочет, иногда бывают профессиональные косяки. Свою ошибку заглаживаю выдачей предупреждения нарушителю:
image.png.4be8597af64504a4bc6355c028b27692.png

Но все же грустно слышать от вас фразу "Может стоят в афк, может просто лень наказывать нарушителей ночью" когда вы сами знаете наше желание помощи серверу в чате и в игровых трудостях. Передаю тему старшему модератору. 

  • Нравится 8
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, примерно в этот момент времени обменивался с игроком (ссылаюсь на время указанное в жалобе), обмен был не быстрым из-за чего и было пропущено нарушение. Еще раз извиняюсь в будущем это не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @The_Easy_Mod.
Так как модераторы извинились и выдали наказание данному игроку, думаю тут можно будет обойтись простым разговором на счет внимательности. 
И еще вопрос к вам, Вы заметили что игрок нарушает и модераторы не выдают наказание, почему Вы не написали им в лс по типу "ой, чувак, там он нарушил где варн/мут", а пишите жалобу? Но это уже не важно. 
Тему я закрываю.
Приятной игры на SMC.

 

(c) NBH - модераторам выданы устные предупреждения, но вы учтите, что они не роботы☺️ Приятной игры.

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Тошнит 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vilgelm_II закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...