Перейти к содержанию

Жалоба на модератора sweetstone


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора sweetstone

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:15

3. Доказательства (скриншоты, видео) 
image.png.00aa27b8aa697962361702e840d47f08.png
image.png.dca187787c7d7207a9c3411edd9302d1.png
image.png.fa1cadcaea71c7356b1e72fa1bc5be7d.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) модер обо******(в принципе как всегда), выписал мне в лс, а на логичную критику, что если человек не может работать, возможно ему стоит уйти с ответственного поста где важна внимательность выдал мне мут практически по максималке за 1 слово матное в ЛС, ок, тогда сходу выговор за неправоту, исправление ситуации не пойдёт

 

Изменено пользователем L1nexpro
убрал лишний скрин
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.1 - с торгового сообщения прошло много времени, сообщение улетело наверх, я его сразу не заметил. предупреждение снял, после чего сразу написал тебе в личку об этом 🤗
2.2.1 - перепутал пунктики, снял предупреждение и выдал по 2.2 😅
в остальном, вины своей не вижу.

  • Нравится 1
  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sweetstone сказал:

2.1 - с торгового сообщения прошло много времени, сообщение улетело наверх, я его сразу не заметил. предупреждение снял, после чего сразу написал тебе в личку об этом 🤗
2.2.1 - перепутал пунктики, снял предупреждение и выдал по 2.2 😅
в остальном, вины своей не вижу.

За менее чем 5 минут - 2 ошибки, плюс ещё 3 спорных момента, это компетентно?

1 минуту назад, sweetstone сказал:

2.1 - с торгового сообщения прошло много времени, сообщение улетело наверх, я его сразу не заметил. предупреждение снял, после чего сразу написал тебе в личку об этом 🤗
2.2.1 - перепутал пунктики, снял предупреждение и выдал по 2.2 😅
в остальном, вины своей не вижу.

Каким принципом руководствовался когда 5 часов мута за одно матное слово в лс выдавал? 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за личку муты тоже можно выдавать
максималка - 24 часа, я выдал 1/4 от этого срока
да и нарушаешь ты уже который раз)0)

Изменено пользователем sweetstone
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sweetstone сказал:

за личку муты тоже можно выдавать
максималка - 24 часа, я выдал 1/4 от этого срока
да и нарушаешь ты уже который раз)0)

Который? Если ты свою личную неприязнь не можешь скрывать, не считай это в нарушения, до тех пор пока твой хэд-дружок тебя покрывает, можешь хоть без причины муты давать , как это обычно и происходит, один хрен хэд будет находить отмазы на тебя
По делу только этот мут, и то гипер раздут

  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!

Модератор ошибся и предупреждение не по тому пункту и в ту же секунду снял и перевыдал на 2.2, не вижу здесь ничего такого, за что нужно наказывать модератора.

Касательно 2.2, запрещена критика и обсуждение действий модерации, по моему именно это Вы и делали, то что вы писали явно не "уточнения у модераторов об выданных ими предупреждениях или наказаниях" что является исключением п.п. 2.2, собственно за это вы и получили предупреждение, кстати напомню что жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений не рассматриваются. А мут вы получили вполне заслуженно,  думаю Вы это понимаете, ибо ЛС тоже модерируется. Модераторов я не покрываю, если Вы пишите жалобы практически за каждый вздох модераторов то естественно почти все жалобы будут закрыты не в вашу пользу, ибо модераторы знают что делают.

Модератор прав

Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Thelix закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...